С чем носить женские брюки. Мода и стиль

Опубликовано в Понедельник, 7-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С чем носить женские брюки. Мода и стиль

Как выбрать женские модные брюки - интернет-магазин IssaPlus

Как бы сильно мы не любили платья и юбчонки, на каждый день, для офиса и для эффектного выходного лука модницы выбирают брюки. Образ с маскулинной деталью всегда эффектный и интригующий. Некоторые мужчины признаются, что для них нет ничего сексуальнее женщины в брючном ансамбле. В новом сезоне мнение такое разделяют и кутюрье. На подиумах было представлено много интерпретаций штанов. Какие-то скромные, другие сверх эпатажные. В любом случае модель заслуживает вашего внимания.

Стильные брюки на любой вкус

В интернет-магазине IssaPlus заядлая модница всегда найдет, чем дополнить и разнообразить свой неповторимый стиль. Вы привыкли искать оригинальные обновки в зарубежных коллекциях? Оказывается, можно купить модные неординарные женские брюки в Украине. Подборка “ИссаПлюс” удовлетворит запросы даже самой требовательной модницы. В продаже классика и горячие трендовые новинки недорого. Представлены модели на любой сезон. Самое время покупать летние женские брюки, жара уже на подходе. Успейте преобразиться.

Брючные фэшн-настроения

Штаны просто заполонили подиумы в новом сезоне. Интересные варианты представили поклонницам разных стилей. В первую очередь порадовали смелых приверженок стристайл-моды: яркие и броские молодежные модели удобного кроя отлично передают концепцию данного сегмента. Офисные красотки также не остались без внимания. Их деловые брючные луки обещают стать демократичнее и оригинальнее. Наконец, светским львицам предстоит непростой выбор: конкуренцию коктейльным платьям составят нарядные брючки и комбинезоны.

Несмотря на такое разнообразие, определить тенденции все же можно. Итак, какие идеи провозгласили гуру модного мира.

Покажите щиколотку

Укороченные модели штанов на пике фэшн-Олимпа. В холодный сезон тренд набирал обороты, а теперь вместе с потеплением завладел миром моды. Штаны длиной три четверти, модели с подворотами, спортивные варианты с манжетами, джинсы с рваным краем – любым способом показываем щиколотку. Короткими сделали брюки разного кроя: уменьшили скинни, подвернули классику, вернули в моду кюлоты.

Клеш снова в тренде

Расклешенные штаны вновь показались на фэшн-горизонте. Тренд, знакомый нам со времен 90-х и 70-х, предстал в прекрасном разнообразии. Модными признаны разные фасоны клеша:

  • “рыбий хвост” – от колена;
  • от бедра;
  • с небольшим расширением;
  • палаццо.

Модели такого плана в большинстве темные или пудровые, очень редко яркие и тем более кислотные. Декор тоже скромный.

Как выбрать женские модные брюки - интернет-магазин IssaPlus

Выше лучше

Кутюрье единогласно отправили в отставку заниженную талию. В идеале посадка модных брюк должна быть высокой (в качестве противовеса укороченному низу), но подойдет и стандартная. Подчеркнуть завышенную талию можно при помощи пояска или ряда пуговиц. Стоит ли говорить, что в таком случае блузы и рубашки заправляются внутрь.

Брючный декор

Индивидуальный штрих брючной паре придают интересные украшения. В новом сезоне дизайнеры выбрали такие дополнения для штанов:

  • лампасы;
  • яркий принт;
  • узор: цветы, клетка, полоска;
  • блестки;
  • крупная фурнитура;
  • оборки;
  • широкие ремни.

Оригинальное решение для кэжуал-пары – вставки из другой ткани. Комбинируйте разные фактуры и цвета. Используйте необычные сочетания для создания уникального лука.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!