Модные босоножки для прекрасных дам

Опубликовано в Четверг, 4-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные босоножки для прекрасных дам

Модные босоножки для прекрасных дам

Лето просто невозможно представить без стильной, красивой и, конечно же, удобной обуви. В этом году босоножки представлены моделями, которые смогут подойти под абсолютно любую ситуацию, образ и настроение. В интернет-магазине Kasandra такая обувь отличается непревзойденным внешним видом, высотой каблука и наличием очень интересных декоративных элементов. Благодаря представленному здесь ассортименту, даже самые взыскательные леди найдут модели, которые на 100 % их устроят. К примеру, стоит обратить внимание на босоножки с танкеткой, которая выполняет функцию каблука и подошвы. Талантливые дизайнеры смогли превратить танкетку в самое настоящее произведение искусства.

Очень много представлено моделей на платформе, которая имеет среднюю высоту. Она может быть контрастной или в тон цвету верха босоножек. Главная изюминка моделей — это наличие тракторной платформы. Такая обувь удобна в носке. Чаще всего ее выбирают для ежедневной носки. Для особого случая можно подобрать босоножки на каблуке. Наиболее интересные модели тяготеют к мотивам 60-х годов. Перейдя по ссылке http://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/bosonozhky/, используя интернет, вы найдете самую модную обувь, которая обладает толстым и высоким каблуком. Классические модели выполнены в одном цвете. Более интересные босоножки украшает каблук в ярком оформлении.

Для длительных прогулок по городу подойдут босоножки на низком ходу, удобство которых оценят прекрасные дамы, предпочитающие практичность. Данная обувь легкая и очень удобная. Вспомните, что в мировой истории обувь без каблука является самой древней. А вот уже верхняя часть обуви должна подбираться в соответствии с личными предпочтениями. К примеру, в этом году модными будут модели с тонкими пряжками, переплетением текстильных шнуров на подъеме стопы или наличием объемного элемента декора. Хит сезона – это босоножки на тракторной подошве, которая очень похожа на платформу. Однако в таком фасоне есть своя изюминка. Обувь можно отнести к спортивной и повседневной обуви. Ее удобно носить даже во время туристических походов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!