Модные вечерние платья 2013

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные вечерние платья 2013

Модные вечерние платья 2013

Практически все дизайнеры очень любят создавать вечерние наряды, превращая эту одежду в творение и воплощая свои самые творческие фантазии, привлекая тем самым огромное внимание к созданным нарядам. Не смотря на то, что вечерние туалеты никогда не выходят из моды, каждый сезон преподносит нам свои сюрпризы и мы становимся свидетелями того, как рождаются новые коллекции, отражающие тенденции наступившего сезона. И так, что же нам ждать от зимнего сезона 2013 года, какое купить вечернее платье, чтобы успеть первой порадовать чей-то взгляд?!

Этим зимним сезоном и в начале весны можно смело приобретать платья до пола с длинным рукавом из плотных материалов. Округлые вырезы отлично дополнят такой строгий гардероб, сделав его менее закрытым. Пожалуй, это оптимальный вариант для различных торжественных мероприятий. Однако, Вы можете обратить внимание и на модели с коротким рукавом, которые будут выглядеть ничуть не хуже. Отдайте предпочтение при выборе наряда на этот зимний сезон холодным цветам, таким как фиолетовый, синий или серый. Можно так же экспериментировать с этими цветами. Считаем, что наиболее популярным в эти зимние месяцы будет платье в греческом стиле, имеющее оригинальное оформление.

Если Вам больше нравится носить платья с корсетом или открытыми плечами, то не стоит огорчаться по поводу тенденции этого сезона на закрытые варианты. Практически во всех коллекциях мировых брендов, например Roberto Cavalli, есть открытые платья, отлично дополняемые накидкой из меха. Любой гардероб с меховой накидкой вот уже не один сезон остается очень популярными среди московских модниц. Смелым шагом для кутюрье из Европы было представить коллекцию, сделанных полностью из меха. Что может быть более подходящим вариантом для нашего климата? Но самые известные модные дивы Москвы предпочли все же платья из атласа, шелка или шифона, которые они смело дополняют уже меховыми отделками и аксессуарами.

Что же может предложить мода женщинам с пышными формами? Обычно женщины, выбирая наряды большого размера сталкиваются с определенной проблемой, в частности, недостаток выбора. Поэтому советуем обратить свое внимание прежде всего на платья, имеющие асимметричный покрой. Так же отличным выбором будет туалет, нижняя часть которых представлена в виде пышной юбки. С многослойными юбками лучше всего носить в зимний сезон, а асимметричный крой не утратит свою популярность до самого лета. Поэтому ошибка при выборе такой вещи исключена.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!