Модные вязаные шапки

Опубликовано в Понедельник, 29-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные вязаные шапки

Модные вязаные шапки

В жизни современных людей есть много вещей, которые им особо не нужны. Но, есть и незаменимые. К ним можно отнести зимние шапки, которым так и не придумали чем заменить. Их любят носить не все, однако, морозной зимой без этого предмета гардероба не обойтись. Чтобы уменьшить неприязнь к нему, представительницам прекрасного пола советуется приобретать только модные варианты шапок на сайте https://artcollection.su/. Они позволят не только сохранить здоровье, но и выделиться из толпы.

Модные вязаные шапки этого сезона

Модные вязаные зимние шапки сделаны в стиле 70-х. Особенно популярны шапки на лямках и с помпонами. Их лучше одевать под плащ, с двубортным пальто или дубленкой. Толщину и пряжу следует выбирать по погоде. В тренде бежевые, коричневые, бардовые и темно-синие головные уборы.

Романтично и очень весело смотрятся теплые шапочки, украшенные розочкой. Роза может быть такого же цвета, что и шапка или отличаться от нее. Советуется вязать шапки из ниток схожих по тональности. Также хорошим вариантом является сочетание черных, серых и белых тонов. Предпочтение лучше отдавать теплым краскам.

Стоит также обратить внимание на трикотажные шапки, украшенные жаккардовым рисунком. Наиболее популярным узором окажется полоса. Также хорошо смотрятся шапки со скандинавскими орнаментами, северными узорами, ромбиками и сердечками. Наиболее актуальными цветами станут пастельные и приглушенные.

В морозы надо беречь уши, и лучше всего с этим справится шапка-ушанка? Не думайте, что она не подойдет для города, скорее наоборот, этот головной убор создан для повседневного стиля. Положение «ушей» меняет внешний вид убора – их можно завязывать под подбородком и на затылке.

И снова мех

Как можно обойтись зимой без меха? Почти все головные уборы, в том числе и вязанные ушанки, рассчитанных на морозы, создаются в том числе и с меховой подкладкой.

Основным трендом в отделке также станет мех. Очень популярными будут меховые головные уборы. Вязанные шапки, отделанные мехом норки, песца или чернобурки станут хорошим дополнением к зимнему меховому гардеробу.

В моде меховые шапки-ушанки, аккуратные круглые шапки и бесформенные головные уборы. Самыми популярными оттенками таких шапок станут шоколадные, черные, серые, синие, бежевые, вишневые и фиолетовые. В новом сезоне большое внимание дизайнеры устремили на контрастное сочетание материалов. Модницам советуется не использовать много меха. Для создания привлекательного образа достаточно использовать меховую шапку и аксессуар из меха.

Забавным трендом этого сезона стали шапки-мордочки. Некоторые дизайнеры связали шапки с ушками, а другие – с мордочками животных.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!