Модные женские шапки 2016 года

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные женские шапки 2016 года

Модные женские шапки 2016 года

На что только не способны женские шляпки, шапки, капоры, капюшоны. Они могут отлично защитить женскую головку от мороза, зноя, пронизывающего ветра и осадков. Головные уборы способны подчеркнуть и выделить красоту овала лица, глаз, губ, полностью изменить облик своей обладательницы или придать ему глубины и загадочности.

Когда лето 2016 года почти на исходе, очаровательным девушкам и элегантным дамам стоит подумать о покупке нового головного убора, который будет согревать зимой и при этом модно и стильно выглядеть.

Какие же шапки будут в моде с наступлением холодов?

По прежнему в тренде снопики, ушанки, береты из вязанной норки. Эти изделия идут всем без исключения. Благодаря вязаной структуре и эластичной основе, шапочки хорошо держат форму, нежно облегают голову, дышат. В них тепло и уютно находиться длительное время.

Для тех, кто молод, ведет активный, спортивный образ жизни, предпочитает спортивную или свободную одежду подойдут трикотажные вязаные шапочки с меховыми вставками или деталями.

В интернет магазине, по адресу http://krasota-ua.com/shop/category/osen-zima/shapki, можно подобрать и купить шапочку, которая подойдет к любому случаю и не сильно опустошит ваш карман.

Не менее популярными остаются шапочки в виде снопиков из пушистого меха лисы, песца, енота. Этой зимой модельеры предлагают модницам не ограничиваться аксессуарами натуральных цветов. В моде мех, крашенный в ультра яркие оттенки.

Единственным недостатком шапочек из натурального меха, остается его цена. Однако, тем, кому такие изделия не по карману, не стоит расстраиваться. Существуют не менее стильные и качественные альтернативы из искусственных экологичных материалов.

Шапочки из экозамши, кожи, меха практически нечем не отличаются от аналогичных головных уборов из натурального меха, а цена их в 3 раза ниже. Благодаря этому, у модниц появляется возможность покупать обновки под каждый вариант зимней одежды.

Новинкой сезона станет капюшон из вязаного меха. Этот стильный аксессуар выполнен путем вплетения меховых полосок в эластичную трикотажную основу. На изделии имеется регулятор ширины.

2 комментария к “Модные женские шапки 2016 года”

  1. МаринаАвгуст 14th, 2016 - 08:00

    Если ты живешь в Сибири, то без настоящей меховой шапки не обойтись. «Зеленые» могут сколько угодно критиковать любителей мехов, но при минус 40 вязаные шапочки никак не спасут. Хорошо жителям Европы — там можно и вообще без шапок обойтись большую часть зимы.

  2. АннаАвгуст 16th, 2016 - 10:20

    Самый лучший вариант — это конечно классика, классическая шапка никогда не выйдет из моды.
    Меховые шапки тоже всегда будут в тренде и не смотря на свою высокую цену на них всегда будет хороший спрос))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!