Модные образы для полных женщин, расширяем модный кругозор!

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные образы для полных женщин, расширяем модный кругозор!

Модные образы для полных женщин, расширяем модный кругозор!

В этой статье я расскажу, что модно в этом сезоне, какие выбирать платья полным женщинам и с чем их носить.

Итак, из сезона в сезон мода диктует новые тренды и полные женщины ни в коем случае не должны лишать себя удовольствия им следовать, нам важно каждый день чувствовать себя красивыми и стильно одеваться, ведь наша красота спасает мир, не правда ли?

Весна — мое любимое время года, с приходом весны модные дизайнеры выпускают новые коллекции одежды, распускается все вокруг и непреодолимо хочется перемен, не только жизненных, но и перемен в моем гардеробе. Эта весна не исключение, и вот какие образы я выбираю сегодня:

Легкая и воздушная, словно бабочка.

Элегантный фасон платьев — А силуэт, длина может быть любой, предпочтительно по колено, но можно и выбрать длину в пол. Главное в таком образе, это принт, цветочный или же с изображением птиц и бабочек, предпочтительные оттенки это голубой, лимонный, розовый, все оттенки пастельных тонов. А-силуэт позволяет придать образу женственности, и помогает скрыть небольшие недостатки. Моя слабая сторона, если так можно выразиться, это зона талии и бедер. Чтобы скрыть животик и ширину бедер я выбираю именно А — силуэт. Платье такого фасона я дополняю балетками с ремешками на щиколотке и крупной сумкой шоппером. В таком образе я могу отправиться на работу или на деловую встречу, так же и на прогулку, женственно и универсально. Это именно то, что нужно полной девушке этой весной.

Второй тип платьев, это ультрамодный облегающий фасон, трикотажное платье подчеркивающее фигуру.

В этом сезоне обтягивающее платье это ультрамодный тренд! Я предпочитаю подобное платье, приталенного кроя, учитывая свободное облегание, если вы хотите что бы платье облегало вас, а не обтягивало каждый изгиб, просто выберете платье на размер больше! Это мой секрет, выходите за рамки и пробуйте что-то новое. Трикотажное платье большого размера прекрасно сочетается с небольшой сумочкой через плечо и слиперами или кедами на плоской подошве. Стильно и удобно!

Не стоит забывать и о котельных платьях для полных женщин, ведь часто в нашей жизни случаются радостные события, мы отмечаем день рождения, отправляемся на празднование свадьбы или же просто идем с возлюбленным в кафе. Для таких особенных случаев я выбираю роскошные платья в пол, например длинное платье с рукавом летучая мышь, подобный крой смотрится очень женственно и празднично, и конечно помогает крыть излишний объем плеч. Так же подобный крой визуально уравнивает зону бедер, плеч и талии. Фигура смотрится гармонично и визуально стройнее. Обувь к такому платью подходит любая, но предпочтительно выбрать туфли ли босоножки на танкетке или широком устойчивом каблуке. В руки возьмите клатч или мини-сумочку с не обычным принтом. Не забывайте об акцентах в виде аксессуаров, они дополняют образ!

Конечно, в нашей жизни бывают и дни, в которые необходимо выглядеть максимально сдержанно и элегантно, я предлагаю выбрать повседневное платье свободного кроя, длинной по колено. Стоит избегать различных принтов или ярких оттенков, идеально для таких случаев подойдут благородные оттенки коричневого, оранжевого или оливкового и конечно же черный цвет. Еще один секрет, что бы образ выглядел более официально, выбирайте платье с коротким рукавом или без рукавов, одев под такое платье белую рубашку вы будете выглядеть очень модно и стильно, выглядя при этом максимально сдержанно.

Используя подобные сочетания в одежде, вы каждый день сможете выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно, и конечно это позволит вам быть в тренде этой весной. Эти и другие образы вы сможете подобрать, совершая покупки в интернет магазине одежды для полных женщин, «Артесса». В магазине представлен огромной выбор платьев на любой случай, помимо сезонных коллекций одежды у магазина есть и уникальные коллекции дизайнерской одежды. Менеджеры интернет магазина с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу и помогут подобрать вам нужный размер. С «Артессой» вы будете выглядеть неотразимо каждый день!

Ирина Махаева

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!