Выбираем модный наряд на выпускной

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем модный наряд на выпускной

Выбираем модный наряд на выпускной

Ежегодный бал выпускников является одним из самых долгожданных и значимых событий для молодежи. К этому торжественному дню готовятся специальные наряды, выбираются достойный макияж и прическа, планируется программа.

По сути, выпускной вечер является ступенью взросления, перехода детей в мир взрослой жизни. Одним из неотъемлемых атрибутов мероприятия считается наряд. Как правило, юные особы выбирают именно платья.

Женственные и изящные, подчеркивающее гибкие черты молодого тела, роскошные выпускные платья создают неповторимый образ и знаменуют конец школьной поры. Особенно модным в этом сезоне является греческий стиль. Открытые плечи и длина в пол в сочетании с нежными пастельными тонами сделают юное создание поистине прекрасным. Образ принцессы по-прежнему привлекает внимание модных стилистов. Девушка, которая остановит свой выбор на этом варианте, обязательно будет замечена среди остальных. Модели годе привлекательны своей неординарностью и элегантностью и могут сделать звездой вечера юную модницу любого типа внешности.

Все чаще молодежь выбирает нарядные вечерние платья с длиной едва ниже колена, либо выраженное мини. Среди таких нарядов в 2012 году представлен фасон «гармошка», подходящий для тонкокостных красавиц с узкими бедрами и выраженной талией. Модель с кокетливой единственной бретелькой и пышной юбкой в стиле «а ля Мерлин Монро» пользуется популярностью уже несколько лет подряд, и наступивший сезон не стал исключением. Вечерний наряд с завышенной талией в стиле ампир позволит визуально скорректировать фигуру и придать облику утонченности.

Кроме модных фасонов не меньшее значение играет цвет ткани. В этом сезоне приветствуется загадочная дымка, все светлые и пастельные тона, а также благородный цвет шампанского. Однако юные леди могут использовать в своих образах также беспроигрышный черный, а также серый и серебряный. При высоком росте и идеальной фигуре можно выбрать кровавый оттенок, а вот полненьким девушкам следует экспериментировать с двойной цветовой гаммой. Розовое платье подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, однако следует внимательно подойти к выбору оттенка этого капризного цвета. Хитом сезона является коралл и гамма спелого южного персика, которые идеально подчеркнут прелесть темноволосых красавиц. Светловолосым выпускницам рекомендуются холодные оттенки

В заключение скажем, что залогом роскошного облика на балу все же является не наряд, а хорошее настроение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!