Выбираем вечернее платье на выпускной

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем вечернее платье на выпускной

Выбираем вечернее платье на выпускной

В жизни любой девушки возникают перемены и часто в лучшую сторону. Оканчивая школу, девушки задаются вопросом, какой наряд выбрать. В этот знаменательный день хочется выглядеть неотразимо и красиво, чтобы запомнить на всю жизнь. Выбор платья очень важен. Он должен подчеркнуть все достоинства фигуры, поэтому к данному вопросу следует отнестись с ответственностью.

Выпускной вечер — это не только яркое событие, но и переход к взрослой жизни. Эта традиция пришла из США, где празднование выпускного вечера отмечали еще с 1930-х годов. С течением времени он стал весьма популярен и известен в других странах, а красивое и новое платье стало символом взросления.

Тем не менее, чтобы создать идеальный образ для выпускного, придется изрядно потрудиться. Кроме того, об этом стоит подумать заранее, иначе потом придется выбрать то, что осталось в магазине.

Стоит отметить, что вечерние платья на выпускной, которые можно увидеть в модных журналах либо на манекенах, смотрятся идеально, однако во время примерки может создаться другое мнение — фасон или цвет не подходят, образуются складки и тому подобное.

Хотя выпускной вечер не имеет специального дресс-кода, все же приходится соблюдать ряд правил. Поскольку на этом вечере празднуется переход к другой образовательной степени, то важно помнить: забудьте о глубоком декольте и других откровенных вырезах, очень ярком макияже. Что же касается длины платья, его цвета или отделки, то в этом нет особых ограничений.

Выбирая платье для бала, попробуйте поэкспериментировать с разными вариантами — короткие или длинные, со шлейфом или зауженные. Однако, если из предложенных вариантов сложно выбрать платье, подходящее вашей фигуре, то стоит заказать индивидуальный пошив наряда. Например, для коротких и пухленьких ног можно выбрать платье в пол, а также туфли на высоких каблучках. Чтобы скрыть недостатки в талии, можно подобрать платье с широким поясом либо с корсетом.

Скрыть большие и объемные бедра помогут легкие, струящиеся юбочки красивой расцветки, а подчеркнуть грудь можно корсетом. Кроме того, в этот яркий день стоит отдать предпочтение платьям светлых оттенков.

Один комментарий к “Выбираем вечернее платье на выпускной”

  1. МаринаАпрель 16th, 2016 - 09:23

    Реально полезные советы. Когда я заканчивала школу, 12 лет назад, у нас не было выбора платьев. Некоторые девчонки даже были в одинаковых. Сейчас же всё намного проще. Можно не только выбрать красивое платье, а и такое, которое сделает фигуру более идеальной. Я завидую….

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!