Мужская одежда глазами женщин

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужская одежда глазами женщин

Мужская одежда глазами женщин

Какая мужская одежда нравится женщинам? Знать ответ на этот вопрос хотел бы каждый мужчина. Красивая стильная мужская одежда, словно магнит притягивает к себе взгляды противоположного пола. Поэтому все больше современных мужчин стремятся выглядеть привлекательно, следят за модными тенденциями, учатся правильно комбинировать вещи – и в целом стараются сделать все, чтобы привлечь внимание слабого пола. И в этом нет ничего удивительного, ведь это абсолютно естественно. Достаточно обратиться к природе и посмотреть на примеры из жизни животных, чтобы понять, что самцы всегда стараются привлечь самок ярким оперением и необычным внешним видом. Например, павлины, раскрывающие свой великолепный хвост – все исключительно самцы, стремящиеся понравиться самкам. В мире людей роль «оперения» играет одежда, поэтому к ее выбору стоит подойти со знанием дела, если вы хотите выглядеть стильно в глазах женщин.

Какие мужчины нравятся женщинам? Безусловно, одетые стильно и со вкусом. При этом не обязательно слепо следовать всем модным тенденциям и носить дорогую брендовую одежду. Главное всегда быть аккуратным и иметь свой собственный стиль.
Итак, какие предметы мужского гардероба наиболее привлекательны для женщин:

  • Слабый пол ценит в мужчинах солидность, ухоженность, подчеркнутую мужественность и элегантность. Поэтому их особенно привлекают стильные мужские пиджаки. Однако это не значит, что пиджаки должны быть строгими и официальными, такие, наоборот, могут только лишь оттолкнуть женщин. То ли дело современные молодежные приталенные пиджаки с оригинальным кроем и необычными деталями. Такие пиджаки говорят о вашем безупречном вкусе, но при этом оставляют место свободе и импровизации.
  • Также подчеркнуть отличный вкус мужчинам помогают рубашки. Тут действует то же правило – следует выбирать не классические, а современные модные рубашки приталенного силуэта с яркими деталями. В них можно отправиться и на работу, и на свидание, и в кино, и на вечеринку.
  • Однако женщины любят не только элегантных молодых людей, спортивный стиль им также по душе. Здесь главное понять, что спортивный стиль – это вовсе не то же самое, что и спортивная одежда. Разгуливать в общественных местах в спортивном костюме – признак дурного тона. А вот вещи в спортивном стиле – совсем другое. Например, стильные мужские толстовки – настоящий «спортивный шик». В них не стыдно отправиться и на вечеринку, и на свидание, и на работу.
  • Не забывайте, что верхняя одежда также должна идеально сочетаться со всем гардеробом и подчеркивать вашу индивидуальность. Особенно привлекательно в глазах женщин выглядят кожаные куртки.

Что раздражает женщин в мужской одежде?

Какая мужская одежда больше всего раздражает слабый пол? На самом деле женщин раздражает вовсе не какая-то конкретная одежда, а отсутствие вкуса, чувства стиля и неаккуратность. Любая неопрятная, мятая одежда точно не вызовет восхищения у дам, даже если это ультрамодные вещи. Поэтому следует следить за своей одеждой, безжалостно выкидывать растянувшиеся и испортившиеся вещи, и регулярно обновлять свой гардероб новыми качественными вещами.

Также женщины не любят мужчин, которые одеваются безвкусно, неправильно сочетают вещи или одеваются по принципу «капусты». Старайтесь покупать одежду, которая соответствует вашему стилю, подчеркивает индивидуальность и хорошо сочетается с другими вещами из вашего гардероба. Не забывайте о мелочах – необычные аксессуары, стильные детали и оригинальный крой одежды вызовут восхищение у любой женщины.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!