Мужские унты из волка — отличный вариант

Опубликовано в Четверг, 29-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские унты из волка — отличный вариант

Мужские унты из волка - отличный вариант

В силу отменных теплоизоляционных качеств, долговечности и абсолютного комфорта для ног такая традиционная зимняя обувь народов Крайнего Севера, как унты, получила широкое распространение далеко за пределами своей родины. Унты в качестве повседневной зимней обуви сегодня выбирают многие жители расположенных в северных широтах стран. И в этом нет ничего удивительного, поскольку ее качества во многом превосходят даже самые дорогостоящие современные модели зимней обуви.

Традиционно унты изготавливаются на основе исключительно натуральных материалов, которыми выступают мех северных животных: оленей, лисиц, волков и так далее. А подошва у такой обуви изготавливается из натурального войлока. И хотя сегодня на рынке зимней обуви представлены изготавливаемые на основе синтетических материалов унты, при выборе такой обуви стоит обращать внимание только на натуральные аналоги.

Мужские унты из волка - отличный вариант

Унты из волчьего меха

Унты из волка станут отличным выбором для всех, кто отдает преимущество долговечной и ноской обуви. Несмотря на то, что волчий мех не отличается особым привлекательным внешним видом, он обладает некоторыми другими важными преимуществами. Это:

  • Высочайшие теплоизоляционные характеристики, которые в несколько раз превосходят аналогичные качества многих других типов натурального меха. В таких унтах будет не холодно и комфортно даже при температуре в -35 и более градусов Цельсия.
  • Долговечность. Волчий мех способен сохранять свои качества на протяжении пяти-шести лет, что является недостижимым показателем для большинства аналогичных по стоимости видов меха.

При всем этом унты на основе волчьего меха характеризуются достаточно приемлемой стоимостью.

Как правило, на рынке зимней обуви представлены модели мужских унтов из волка, что, как было отмечено выше, обусловлено неказистостью такого меха. Однако некоторые производители выпускают и женские волчьи унты, в модельном ряду которых каждая представительница прекрасного пола сможет отыскать наиболее приемлемый для себя вариант.

При всем этом важно отметить, что во время выбора такой зимней обуви, как унты, стоит отдавать предпочтение только проверенным временем надежным производителем, поскольку лишь в этом случае можно быть уверенным, что обувь изготовлена из качественных натуральных материалов и по традиционным технологиям. В целом же унты – это отличная зимняя обувь на каждый день.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!