«Муж на час» — решение домашних проблем

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Муж на час» — решение домашних проблем

«Муж на час» - решение домашних проблем

Если у вас внезапно сломался замок, нужно повесить люстру, потек на кухне кран, нужно выбрать электротехническое оборудование используя lezard каталог или случилось еще что-нибудь в этом роде, то ремонт всего этого станет для вас проблемой, если у вас нет ни времени, ни сил или вы просто одинокая женщина. Но всегда найдется тот, кто захочет заработать на наших проблемах и предложит свои услуги. Так на рынке появилась новая услуга — «муж на час», который выполняет мелкий бытовой ремонт.

Мелкие поломки случаются в каждом доме, но не все могут справиться с ними самостоятельно. А работники-«мужья» — это высококвалифицированные специалисты, поэтому способны сделать любую ремонтную работу быстрее, чем обычный муж.

На каждого «мужа» приходится в среднем по 3-4 вызова в день. Плата за «мужа на час» почасовая. Спектр предлагаемых услуг настолько широк, что невозможно составить их полный прейскурант. Поэтому час любой работы стоит 200 рублей. Если «мужья» отработали неполный час, то вы в любом случае будете вынуждены оплатить 200 рублей, а если время ремонтных работ заняло полтора часа — 300. Но так как работники новой услуги — высококвалифицированные мастера, то за час смогут выполнить не одну ремонтную работу. Причем они используют собственные материалы, необходимо лишь сообщить, какой вид работ вас интересует. Перемену системы оплаты работники услуги считают «экономически необоснованным ходом», поэтому совершать ее не собираются.

Кстати, «муж на час» помогает справиться не только с ремонтными проблемами… Нам поведали такую историю: «Как-то поступил звонок от женщины, просившей поменять ей кухонный кран. Мы сообщили о том, что час работы стоит 200 рублей, и она согласилась. Но через некоторое время заказчица перезвонила и сказала, что ее муж, услышав, какую сумму просят за смену крана, решил сделать это сам». Получается, что новая услуга помогает справиться не только с ремонтными проблемами, но и с ленью глав семейств.

И между прочим, «муж на час» решает не только частные бытовые проблемы. Первым заказчиком стал один из банков — здесь тоже надо краны менять, замки дверные устанавливать…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!