Набор для домашнего отбеливания зубов: основные преимущества

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Набор для домашнего отбеливания зубов: основные преимущества

Набор для домашнего отбеливания зубов: основные преимущества

Как часто мы завидуем счастливым обладателям роскошных и белоснежных «голливудских» улыбок! К сожалению, цвет зубной эмали и состояние зубов в целом не всегда и не у всех находится на высоте. Это может быть обусловлено генетикой, неправильным образом жизни, связанным с курением и частым употреблением кофе и чая, или каким-либо заболеванием. Сегодня на рынке эстетических стоматологических услуг и среди продукции для улучшения внешнего вида зубов появилось множество средств и возможностей, чтобы сделать зубы красивыми – например, доступный набор для домашнего отбеливания зубов. Недорого, удобно и быстро!

Процедуру косметического отбеливания можно пройти в специализированном стоматологическом салоне, выложив за нее довольно кругленькую сумму. Но появление наборов для отбеливания существенно облегчило этот процесс, который теперь можно проводить в домашних условиях. Просто купите набор для домашнего отбеливания зубов! Цены не очень высокие, сам набор достаточно прост и полностью безопасен для полости рта. Производители дента-косметики стараются использовать только безвредные вещества при изготовлении данной продукции и заботятся о вашем здоровье.

Обычно набор для отбеливания зубов включает в себя несколько компонентов. Во-первых, обязательно имеются средства для подготовки зубной эмали к самому отбеливанию – специальная зубная паста и отбеливающий стик. Во-вторых, само отбеливающее вещество, в основном в виде геля, а также капа, изолятор десен и роторасширитель (нестрашно). Ну и, в-третьих, средства для поддержания эффекта отбеливания: корректирующий карандаш, ополаскиватель для ротовой полости, отбеливающую жевательную резинку или полоски.

Приобретать данные средства гораздо выгоднее, покупая набор для домашнего отбеливания зубов. Стоимость будет значительно ниже, чем если вы начнете подбирать раздельные компоненты среди множества различных производителей. Вы получаете сразу полный комплекс всех необходимых средств и принадлежностей для качественного косметического отбеливания зубов, включая и средства для последующего ухода за зубной эмалью. Подобные наборы можно найти в аптеке, в стоматологических салонах или заказать в интернет-магазине по довольно приемлемым ценам. Во всяком случае, стоимость полного набора будет гораздо ниже, чем услуга по отбеливанию зубов в клинике. При правильном использовании всех дента-средств результат будет виден уже после первой процедуры!

Один комментарий к “Набор для домашнего отбеливания зубов: основные преимущества”

  1. МаринаИюль 31st, 2014 - 09:43

    Так как я любитель кофе, то цвет моих зубов желает быть белее. Но я всё таки хожу к стоматологу с проблемой снятия камня и отбеливания. Дома пробовала народными средствами, но врач не советует.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!