Полоски для отбеливания и их функция

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Полоски для отбеливания и их функция

Полоски для отбеливания и их функция

Полоски – весьма уникальный и щадящий способ, предназначенный для отбеливания зубов. Еще полоски считают довольно эффективными, и результаты после них доказано сохраняются на длительное время — 6 -12 месяцев. А огромный выбор вариантов для людей с разным состоянием зубов стал еще одним плюсом в пользу полосок.

Отбеливающие полоски состоят из специального полиэтилена с перфорацией. На одной из его сторон имеется активный гель. Концентрация действующих в самом геле веществ, в отличие от отбеливающего карандаша, поистине минимальна. Применяют здесь в качестве отбеливающих компонентов пероксиды карбамида и водорода (те же вещества что используются в кабинете у профессиональных стоматологов). Особое значение также имеет точная дозировка состава, определяемая производителем полосок. Если карандаш позволит вам нанести геля меньше или больше по усмотрению, то этого с полосками уже не получится.

Теперь непосредственно о принципе действия полосок. Раскройте полосу перед непосредственным использованием. Подождите пару минут, пока активное вещество начнет взаимодействие с кислородом. Полоски следует наносить на нижние и верхние зубы, при этом можно визуально отличить их место назначения, по конкретному размеру.

Держать их на зубах следует столько, сколько укажет производитель. Данные требования в линейках даже одного и того же бренда могут быть различны. К примеру, различные типы чудесных полосок от crest whitestrips держать нужно от пяти минут до получаса.

Гель, который вступил в реакцию с кислородом, активно начинает окисляться на эмали зуба. Он действует не только местно и внешне, но проникает в саму минеральную матрицу ваших зубов, из-за чего имеет возможность устранить даже весьма застаревшие пятна (к ним можно отнести пигментные пятна на зубах). Зубы, за счет преобразования данных пигментов в соединения углекислого газа и воды, очищаются и буквально омолаживаются. Вы замечаете, что их цвет существенно улучшается. Полиэтилен после окончания времени процедуры стоит удалить, а зубы или прополоскать или почистить зубной щеткой (лучше самой мягкой из тех, что есть в продаже).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!