Надгробия из черного гранита от производителя «Данила-Мастер»

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Надгробия из черного гранита от производителя «Данила-Мастер»

Надгробия из черного гранита от производителя "Данила-Мастер"

Черный гранит считается многофункциональным строительным сырьем, имеет широкую сферу применения. Благодаря твердости, стойкости к экстремальным температурам и влажности, он используется в строительстве, создании могильных монументов, монументальных ансамблей, поражающих величием, роскошным блеском. Зернистая фактура и гладкость сделали породу идеальным сырьем для могильных статуй.

Фабрика «Данила-Мастер» предлагает многократно проверенные стелы на могилу из угольно-черного гранита, который рассчитан на службу до 300 лет. На стелы предоставляется гарантия 25 лет. Вместе с могильной плитой доступен заказ установки стел в Калининграде, обустройства участков захоронения на кладбищах в соответствии с нормативами администраций. Просмотреть варианты обустройства можно на странице https://kaliningrad.danila-master.ru.

Свойства природного гранита для могильных памятников

Камень образуется в процессе застывания вулканической магмы. Порода имеет особую зернистую фактуру без примесей металлов и других оттенков, помимо черного. Извлекаемый камень характеризуется угольно-черным оттенком, что гарантирует его безупречное качество.

Надгробия из черного гранита от производителя "Данила-Мастер"

Плюсы статуй из гранита:

  • высокая прочность и твердая фактура;
  • устойчивость к физическому воздействию, повреждениям, ударам;
  • можно мыть с моющими средствами;
  • массивность, устойчивость на нестабильном грунте;
  • вариации отделки, декора, разнообразие аксессуаров.

Специалисты на высокоточном оборудовании создают стандартные стелы вертикальной ориентации, также памятники любой формы и уровня сложности. На сайте производителя https://kaliningrad.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-kladbishche.html имеются примеры готовых решений.

Мемориальные комплексы из гранита

Фабрика «Данила-Мастер» предлагает транспортировку стел из гранита в Калининграде. При заказе могильных монументов по индивидуальным эскизам цена достигает 100 тыс. рублей и более.

В ассортименте имеется более 300 примеров различных конфигураций, которые декорируются ритуальными аксессуарами, барельефами, православными крестами. Мастера обладают высочайшим уровнем мастерства для изготовления не только стандартных памятников, но и могильных ансамблей с барельефами, которые удивляют художественными решениями.

Менеджеры подберут подходящую стелу для почтения памяти покойных родственников, впишут в договор значимые нюансы, сроки оказания услуг, фиксированную цену. Предприятие обеспечивает своевременное создание надгробных статуй, транспортировку и установку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!