Нарушение потенции излечимо

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Нарушение потенции излечимо

Нарушение потенции излечимо

В неблагоприятных условиях внешней среды, человеческий организм испытывает потребность в повышенном поступлении некоторых необходимых веществ. Хондроитин, витамины, аминокислоты, которые в норме должны синтезироваться самим организмом уже не удовлетворяют полностью потребность в них. В связи с их недостатком возникают всевозможные проблемы со здоровьем, которые начинают лечить врачи, избавляя человека от симптомов, но забывая о причине.Нарушение потенции, как и многие другие заболевания, может быть вызвано многими факторами, начиная от травмы и заканчивая нервным перенапряжением. Одной из немаловажных причин, по которой может развиться эректильная дисфункция, является недостаточное поступление L-аргинина в организм с пищей и недостаток продуктов питания, содержащих компоненты, необходимые для синтеза этой условно- незаменимой аминокислоты.Дело в том, что в химической структуре L-аргинина есть активные группы для образования такого вещества, как оксид азота (NO). Он в свою очередь необходим для многих метаболических и физиологических процессов в организме.

Действуя на мышечный слой сосудов, оксид азота способствует их расслаблению. Такие сосуды легче наполняются кровью, а общее давление снижается. Фармакологи и нутрициологи всего мира отмечают хорошее взаимодействие препарата L-Аргинин с другими лекарственными веществами и добавками к пище, целью которых является поддержание и укрепление эрекции. Благоприятное действие аргинина доказано в отношении многих органов и систем. Восстанавливая свою эрекцию, мужчина восстанавливает и нормальную работу сердца, предохраняет свои сосуды от атеросклероза. Так же полезен аргинин при варикозном расширении вен конечностей, укрепляя стенку сосудов, проявления данной болезни станут менее заметными, а порой, когда болезнь еще на ранней стадии, вовсе исчезнут.Причина плохой и нестабильной эрекции в том, что сосуды полового члена не могут полноценно наполниться кровью. L-аргинин в таком случае необходим.

Если всем известный препарат Виагра способствует возникновению эрекции кратковременно, то L-аргинин восстанавливает способность сосудов к нормальному кровенаполнению и эффект проявляется даже вне курса терапии.В целом L-аргинин является чудотворным веществом. Он создан природой, которая никогда не приносила вред человеку, издавна помогала ему восстанавливаться от различных заболеваний, и наделяла его организм крепким здоровьем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!