Где купить натуральные продукты?

Опубликовано в Пятницу, 13-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Где купить натуральные продукты?

Где купить натуральные продукты?

Сейчас все чаще можно встретить в прессе упоминания о продуктах, сделанных из натуральных, природных компонентов. Это вполне логично – ведь в наше время, когда общее состояние экологии на планете не самое лучшее, к здоровью относиться нужно более внимательно. Продукты, произведенные без искусственных добавок и консервантов, не только содержат в себе те витамины и микроэлементы, которые нам необходимы, но и организмом усваиваются куда лучше обычных продуктов. Понятное дело, что при такой ситуации появились производители, специализирующиеся только на натуральных продуктах. Одним из таких производителей является Экосбор. Изначально, этот производитель специализировался на вареньях. Оригинальные варенья это тот конек, благодаря которому продукция Экосбор стала популярна в кругах ценителей натуральных продуктов.

Среди варений компании «Экосбор», особого внимания заслуживает варенье из шишек. Производится это варенье из сосновых шишек, собранных в конце мая. Почему именно сосновых? Дело в том, что именно сосновые шишки содержат в себе целый комплекс полезных веществ и витаминов. Именно поэтому, их издавна использовали даже для приготовления различных лекарственных препаратов, в том числе и варенья. С помощью их, лечили многие заболевания, порой даже такие серьезные как ангина и туберкулез. Тут же, когда они сварены в виде варенья, они являются, по сути, витаминной бомбой для организма. Но это не единственная сильная сторона этого продукта. Поскольку варенье из шишек, это все-таки, пищевой продукт, а не лекарство, он должен обладать и вкусовыми качествами. И в этом плане, это варенье может удивить даже опытного сладкоежку. Кто-то сравнивает это варенье с восточными сладостями (наверное, ввиду ярких и запоминающихся вкусов последних), кто-то с экзотическими десертами, но так или иначе, те, кому довелось попробовать это варенье, отзываются о нем исключительно в положительном ключе.

Также, помимо варенья из сосновых шишек, нужно упомянуть и про варенье из грецких орехов. Что касается орехов, то большинство из нас прекрасно знает, насколько они полезны для организма. Помимо высокого содержания витамина С, они содержат йод и магний, причем, в довольно приличных количествах. Кстати, грецкие орехи часто используются при создании вышеупомянутых восточных сладостей, поэтому вполне логично, что и это варенье поразит своим необычным вкусом любого. Купить в розницу это варенье можно на сайте www.by-nature.ru. Кстати, на этом же сайте, помимо еды, можно купить и одежду, и обувь и даже аксессуары для автомобиля, сделанные из натуральных мехов, овчины и кожи. Так в преддверии наступающих холодов, Вас дома согреют жилет из овчины и чуни из овчины.

То, что сейчас появляются такие компании как Экосбор, не может не радовать потребителя, ведь благодаря таким компаниям, натуральные продукты становятся доступнее, а значит, постепенно и мы начнем питаться без вреда для организма.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!