Наши первые золотые серьги мы купили в онлайн-магазине

Опубликовано в Вторник, 4-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Наши первые золотые серьги мы купили в онлайн-магазине

Наши первые золотые серьги мы купили в онлайн-магазине

Недавно, дочка попросила проколоть ушки, чтобы пойти в первый класс как «взрослая». И я, конечно же, разрешила. Проколов ушки, ей вставили стандартные сережки с циркониевым камушком. Нам они совсем не понравились и через несколько недель мы направились в ювелирный магазин за золотыми сережкам. Выбор там был не очень большой, тем более для детей, а качество украшений оставляло желать лучшего. Решила приобрести подарок дочурке через интернет. Соседка посоветовала мне сайт diamond-gallery.com.ua.

И, действительно, на сайте оказался очень большой выбор сережек, и даже отдельный раздел для детей. Я долго не могла определиться какие золотые серьги из каталога мне больше нравятся. В итоге нашла милые маленькие сережки, которые пришлись по вкусу и дочке. Перед тем как делать заказ я прошла процедуру регистрации и вступила в группу Diamond Gallery в социальной сети.

Наши первые золотые серьги мы купили в онлайн-магазине

Источник картинки — http://brandius.ru/

Согласно программе лояльности это дает скидку 5%+5%. Этот онлайн-магазин предлагает и другие акционные предложения, бонусы и дисконтные карты постоянным покупателям. Поэтому покупать на сайте получилось достаточно выгодно.

Я хотела уточнить насколько крепкий замочек у этих золотых сережек и позвонила по указанному в контактах номеру. Менеджер поднял сразу же трубку, доступно ответил на мой вопрос, был очень вежливым и внимательным. Сразу уточнил все детали про варианты оплаты и доставки заказа. Я оплатила полную сумму за сережки с помощью банковской карточки и получила дополнительную скидку еще в 3 %, что очень меня обрадовало. Доставка оказалась бесплатной. Мы живем в Харькове, поэтому сразу после получения оплаты Diamond Gallery отослал нам заказ с помощью транспортной компании Автолюкс.

Хотелось бы отметить, что мой выбор пал на этот сайт не просто так. Они, как производители, гарантируют высокое качество своих изделий. Все драгоценные камни проходят обязательную проверку и имеют все необходимые сертификаты о подлинности и качестве. У них работают только эксперты ювелирного дела, поэтому можно получить квалифицированную консультацию профессионалов по любому вопросу. Если золотые серьги из каталога не подошли, то дизайнеры и мастера готовы выполнить украшения по индивидуальному заказу. Онлайн-магазин ювелирных украшений Diamond Gallery обеспечил мне не только бесплатную доставку и хорошие скидки, но и отправил заказ услугой «особо ценного груза», поэтому можно было не переживать за безопасность дорогого украшения.

Сережки пришли очень быстро. Оказались еще лучше, чем на фотографии. Дочка сразу их надела и была несказанно рада почувствовать себя взрослой дамой. Я осталась очень довольна сервисом, качеством украшения, приятными скидками, удобными условиями оплаты и доставки. В следующий раз закажу, в Diamond Gallery, кольцо мужу.

Автор публикации: Карпенко Татьяна

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!