Самые модные серьги из золота

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые модные серьги из золота

Самые модные серьги из золота

Если вы хотите порадовать себя новыми модными серьгами из золота, вам следует знать о том, какие именно украшения находятся в тренде в этом году. Это позволит вам приобрести остромодный аксессуар, который заставит всех подруг сгорать от зависти. В первую очередь стоит заметить, что сегодня особенно популярны массивные серьги, имеющие округлую форму. Они могут быть украшены цветной эмалью или камнями — все зависит от ваших личных предпочтений. Такие украшения неизменно привлекают к себе внимание, их лучше носить с забранными в хвост волосами, чтобы все получили возможность их как следует разглядеть.

Существует также иной вид довольно массивных украшений — это серьги-люстры. Смотрятся они по-настоящему роскошно. Они состоят из множества мелких металлических деталей, кроме того, в них могут использоваться маленькие камушки, подчас разноцветные. Особенно хорошо смотрятся такие серьги вечером, красиво переливаясь в лучах ламп. Их можно рекомендовать девушкам с длинной стройной шеей — они подчеркнут достоинства своей обладательницы. Вы можете приобрести самые модные и красивые золотые серьги в Eurogold по привлекательной стоимости.

Для будней можно выбирать классические серьги-гвоздики. Они никогда не выйдут из моды и всегда будут популярными. Подобные скромные украшения хорошо подходят к строгому костюму. Кроме того, они очень легкие и удобные, уши от них не устают за день, как от более массивных аксессуаров, которые лучше надевать лишь на вечерний выход.

Смелым девушкам понравится носить в одном ухе разные серьги. Это совершенно новая модная тенденция, с восторгом встреченная молодежью. Сережки при этом могут быть совершенно разными по стилю и форме. Следовательно, в тренде многочисленный пирсинг ушей. Конечно, выглядеть такой набор должен красиво, поэтому соблюдайте чувство меры. Надевать вместе можно гвоздики и маленькие колечки, можно дополнить их и крупными кольцами, особенно уместными в теплое время года. Такие кольца сегодня очень модные. Они могут быть гладкими, иметь всевозможные подвески. Но особенно интересно смотрятся украшения с алмазной гранью.

Очень актуальны сегодня оригинальные модели. Дизайнеры стараются вовсю. В моде серьги в виде ключей, животных, насекомых, часов и иных фигур.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!