Наши «пунктики»

Опубликовано в Четверг, 3-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Наши «пунктики»

Наши «пунктики»

Редкому мужчине удается привыкнуть к странностям женщины, также как и нам к их. Скорее всего все мы рождаемся с «пунктиками», от которых не так и просто избавиться. Рассмотрим самые распространенные причуды женщин.

  1. Шопинг.
  2. Мужчину, который сопровождает любимую во время похода по магазину, можно смело назвать «отважным», потому что блуждание на протяжении 2-5 часов минимум по супермаркету без покупок выдержит не каждый. Понять же примерки платьев, юбок, бесконечного нижнего белья, туфелек, сапожек, затем подбор к приобретенным вещам сумочек, шляпок, ремней, лака, помады и т.д. В итоге каждый второй срывается и утверждает, что это в последний раз, поэтому, дорогие женщины, оставляйте своего благоверного дома, главное, чтобы он спонсировал ваш шопинг.

  3. Порядок во всем и везде.
  4. Вазочка должна стоять ровно по центру столика, тарелки быть расположены от маленькой к большой, вещи лежать в шкафу: темные — на верхней полке, светлые – на нижней и т.д. И никому не позволено нарушить эти закономерности. Даже если во время командировки жены Вы решите вернуть все на свои места с помощью качественной уборки в Екатеринбурге, то обман не удастся.

  5. Диета.
  6. После праздников изнурять себя невкусной пищей на воде без соли и сахара, никаких булочек и пирожных, а есть после шести – вовсе смертельный грех для фигуры… Таинство диеты, передаваемой по секрету между подружками… По мнению мужчин – еще одна очередная глупая странность женщины. Ему сложно понять, что какой-то лишний килограмм зимой может помешать надеть любимое платье весной.

  7. Телефонные разговоры.
  8. Об этом пунктике существует множество анекдотов. Женщина способна обсуждать с подругой последние служебные новости часами, если учесть тот факт, что они сослуживицы. Мы вуалируем эту странность под теорию косметологов, что если много говорить, то сохраняется молодость губ и кожи возле рта из-за постоянной работы мышц, и под теорию психологов, что для снятия стресса необходимо делиться полученной информацией. Вам же, мужчинам, некогда с нами болтать, футбол же по телевизору.

  9. Постоянное внимание.
  10. Любая женщина неравнодушна к комплиментам, драгоценностям и цветам. Нам не достаточно получать их два раза в год. А в ответ на вопрос: «Ты меня любишь?» услышать недовольное: «Угу» вовсе неприятно. Мужчинам кажется, что лучшим доказательством любви является сам факт того, что он женился, а изо дня в день повторять признания в любви бессмысленно.

  11. Контроль.
  12. Около часа назад позвонил, что уже выехал домой после работы. Дорога домой занимает максимум минут сорок. Еще через час абонент недоступен. Еще через час начинаешь представлять жуткие картины автокатастрофы или измены. Еще через минут десять уверена, что зависает в пивном баре с друзьями, чего вообще волнуюсь?!

Не обязательно разграничивать описанные пунктики на мужские и женские, уверена, что и среди сильной половины есть обладатели таких странностей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!