Незабываемый ужин у камина в Парк-Отеле «ПАРТИЗАН»

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Незабываемый ужин у камина в Парк-Отеле «ПАРТИЗАН»

Незабываемый ужин у камина в Парк-Отеле "ПАРТИЗАН"

Когда хочется устроить особый вечер, создать обстановку, которая надолго запомнится, сможет коснуться души, первое, что приходит на ум – уютный ужин у камина. Романтическая атмосфера поможет расслабиться, настроиться на лирический лад, ведь на самом деле, таких особенных вечеров не так много в жизни, и все они запоминаются надолго. Парк-Отель «ПАРТИЗАН» приглашает Вас на ужин у камина на двоих.

Ужин в ресторане загородного комплекса «ПАРТИЗАН»

В нашем ресторане работают лучшие повара, которые готовы из любого продукта создать настоящий шедевр. Всё потому, что это люди, которые любят свою работу. На территории загородного комплекса расположено настоящее лесное озеро, где ловят свежую форель или осетра, которых можно отведать на ужин. Стоит только подумать о божественных ароматах блюда, как уже чувствуется голод. Под белое вино это блюдо будет особенно изысканным. Такой гастрономический шедевр оценят даже требовательные гурманы. Блюда для ужина можно выбирать из большого ассортимента. В меню найдётся всё, чего душа пожелает.

«ПАРТИЗАН» – Парк-Отель со своей неповторимой атмосферой и уникальными декорациями, в отделке всех помещений чувствуется военный стиль. Только здесь можно проникнуться военным духом, ощутить командность и рвение к победе. Поэтому многие предпочитают проводить у нас время с друзьями, устраивать пикники.

Если нужна просто романтическая обстановка – весь Парк-Отель к вашим услугам. Ужин у камина будет тёплым, камины всегда считались чем-то особенным, ведь есть в огне какой-то особенный дух.

Лесной клуб «ПАРТИЗАН» – настоящее уединение с природой.

Наш комплекс отличается удачным расположением – в десяти километрах от Брянска. Это не слишком далеко от города, поэтому добраться до нас не так сложно. Но этого расстояния достаточно, чтобы изолировать территорию парка от всех звуков машин, посторонних шумов большого города.

Вокруг сосновые леса, буйство зелени, настоящее ухоженное лесное озеро с комфортабельными пирсами, где прекрасно встречать рассвет и провожать закат. Можно поужинать прямо на берегу. Такое блаженное расслабление запомнится надолго. Сейчас, весной, особенно слышно пение птиц, в воздухе витает аромат распускающейся зелени.

В «ПАРТИЗАНЕ» каждый может найти то, что ему нужно. Если хочется ощутить военную обстановку и поесть каши из одного котелка – сделаем в лучшем виде!

Если же нужна просто романтика, мы организуем атмосферу хорошего загородного ресторана, где можно насладиться прекрасным пейзажем и вкусной качественной едой.

Мы всегда рады гостям!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!