Непростые бумажные стаканчики

Опубликовано в Среду, 7-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Непростые бумажные стаканчики

Непростые бумажные стаканчики.

Перед вами обычный бумажный одноразовый стаканчик. На самом деле это уникальная посуда, которая:

  • производится из натурального сырья;
  • легко утилизируется;
  • имеет повышенную гигиеничность;
  • не деформируется, не выскальзывает и не обжигает руки при заполнении ее горячими напитками;
  • уникальный носитель любой печатной рекламы.

Но самым главным здесь является скорее диапазон ее использования. Еще совсем недавно одноразовые стаканы применяли только для холодных напитков. Сегодня этот спектр значительно больше. И это не только благодаря огромному спектру предложений по изменению формы и печатного логотипа на его стенках. Но и самим материалом его изготовления. К примеру:

Однослойные аналоги с одно или двухсторонней ламинацией — это минимум затрат при максимальной функциональности. Двухслойные аналоги позволяют горячим напиткам не остывать длительный промежуток времени. Теплоизоляцию обеспечивает двойная стенка, что позволяет сохранить жидкость от быстрого остывания. Но и уберечься от ожогов. Еще более практичным является емкость-термос или изолированный двухслойный стакан, где горячий чай или кофе сохраняют свою температуру самый длительный срок. Кстати, такие одноразовые стаканы обладают самой высокой прочностью, которая позволяет сохранять в них напиток до недели без деформации самого изделия.

Рифленые модификации приобрели популярность не так давно. А все потому, что их можно использовать для горячих напитков, в них они сохраняют свою температуру, да и руки такая емкость не обожжет. Они еще и обладают самым привлекательным, если не сказать оригинальным, дизайном. А на внешней стенке можно нанести логотип или любую печатную информацию с самым высоким качеством внешнего исполнения.

Но пиком моды и потребительской популярность является использование стаканчиков с ручкой и крышкой. И первое и второе позволяет полностью исключить вероятность ожога. А крышка еще и предохранит от разбрызгивания и попадания жидкости на руки. Еще одноразовые стаканы отличаются размерными стандартами. Сегодня выпускают емкости в диапазоне 100 мл, 175 мл, 200 мл, 330 мл и 500 мл. Где самыми популярными являются стаканчики до 200 мл, то есть с объемами привычной чашки. 300 мл бумажные аналоги чаще всего используют в местах общественного питания.

Популярным новшеством современного потребительского рынка является появление специальных одноразовых стаканов для кофейных и вендинговых аппаратов. Практичность и эргономичность, которых закрепляется их очень привлекательным внешним видом, поэтому они носят рекламный характер.

Один комментарий к “Непростые бумажные стаканчики”

  1. АлександрИюль 24th, 2015 - 16:35

    На фото изображен дизайн стаканчиков производителя Паперскоп рус. А в ссылке описания совсем другой сайт

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!