Не только чистота, но и наслаждение…

Опубликовано в Среду, 5-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Не только чистота, но и наслаждение…

Не только чистота, но и наслаждение…

Для многих утренний душ является любимым способом прогнать сон, а вечерний наоборот помогает расслабиться и развеять накопившееся за трудовой день напряжение.

Сейчас даже у самых требовательных покупателей не должно возникнуть проблем с выбором желаемого оборудования для ванной комнаты. Достаточно задать в поисковике необходимую фразу, например, «купить душевую кабину спб» и приготовиться к выбору очень важной и столь необходимой вещи. С каждым годом, заботливые производители, выпускают все большее количество не только разнообразных душевых кабин и ванн, но и других более сложных устройств, например, таких как гидромассажные боксы.

В любом случае, делая свой окончательный выбор, самое главное учесть все детали, а так же пожелания и предпочтения не только свои, но и других членов семьи, ведь кто-то любит понежиться в теплой ванной, а кому-то наоборот больше нравится контрастный душ утром. Так некоторые из этих вещей, будут занимать минимум пространства в ванной комнате, другие смогут помочь в экономии воды и помогут защитить ванную комнату от водяных брызг, ну а третьи помогут насладиться великолепным массажем при помощи водных струек.

Какое бы оборудование вы не поставили в своей ванной, предлагаю ознакомиться с определенными мерами безопасности при принятии водных процедур:

1. Перед эксплуатацией внимательно прочитайте инструкцию.

2. Электромонтаж гидромассажного бокса должен осуществляется квалифицированным электриком или специалистом фирмы, где приобрели оборудование.

3. Источник энергопитания должен соответствовать нормам безопасности. Следует защитить выключатели, розетки и вилки от воды, а так же обеспечить надежное заземление.

4. Ацетон, бензин, аммиак, или любые другие химические продукты и органические растворители могут разъесть акриловые части оборудования. Поэтому не используйте такие жидкости вблизи бокса.

5. Если вы длительное время не пользуетесь боксом, желательно выключить его из сети электропитания, перекрыть основной источник подачи воды.

6. Как заземления запрещается использовать строительные элементы в помещении.

7. Детям пользоваться гидромассажным боксом можно только под наблюдением взрослых.

8. Никогда не пользуйтесь боксом после приема алкогольных напитков или лекарств.

9. Гидромассаж с лечебной целью проводите только лишь проконсультировавшись со своим врачом, который посоветует надлежащую продолжительность сеансов и температуру воды.

Один комментарий к “Не только чистота, но и наслаждение…”

  1. ИннаИюнь 6th, 2013 - 06:37

    Современные гидромассажные боксы просто творят чудеса — в них можно не только принять душ, смыть грязь, пот и усталость, но еще и получить весьма качественный массаж.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!