Новинка от компании «Тотал» — подвесная система для шкафов-купе COSMOS

Опубликовано в Вторник, 20-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Новинка от компании «Тотал» — подвесная система для шкафов-купе COSMOS

Новинка от компании «Тотал» — подвесная система для шкафов-купе COSMOS

Компания «Тотал» выпустила новинку — подвесную систему COSMOS, предназначенную для шкафов-купе. Комплектующие изготовлены на базе оригинальных итальянских профилей со специальными роликами. Подвесная система стала еще более удобной, надежной и эстетически привлекательной.

Подвесная система COSMOS представляет собой комплект дверей раздвижного типа с верхнеопорными роликами. Алюминиевые профили могут быть как анодированными, так и пленочными. Благодаря встроенным доводчикам, двери закрываются достаточно мягко и плавно. В качестве опорных полок и внутреннего заполнения используются:

  • ЛДСП 8 мм;
  • ЛДСП 10 мм;
  • зеркало (или стекло) 4 мм.

Система подвесного типа COSMOS применяется при изготовлении шкафов для спален, гостиных и прихожих. Надежная конструкция свободно выдерживает вес дверей до 55 кг. Новинка позволяет устанавливать дверные полотна большой высоты и ширины (до 3,5 м и до 2,5 м соответственно).

Новая подвесная система для шкафов-купе дает возможность экономить пространство и обустраивать места для хранения вещей любых габаритов. При этом мебельные двери могут быть изготовлены из самых разных материалов. Раздвижные полотна легко скользят по направляющим и не вызывают никаких сложностей в эксплуатации.

Компания «Тотал» заняла свою нишу на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих в 2002 году. Более 10 лет продуктивной работы позволили сформировать широкий ассортимент продукции, нарастить производственные мощности, расширить зону торгового покрытия и наладить многочисленные партнерские связи. Применение новейших технологий, ориентир на безупречное качество и современное оборудование помогли многократно приумножить ключевые достижения компании и создать собственную линию брендов с демократичными ценами — ABSOLUT DOORS SYSTEM™.

Компания «Тотал» работает исключительно с ИП и юридическими лицами. Доставка заказов по Москве и Московской области производится грузовым транспортом в течение 2–4 дней. Центральный офис компании находится по адресу: город Мытищи, улица Угольная, дом 4Б. Получить бесплатную консультацию можно на сайте компании  tot-kom.ru или по телефону +7 (495) 980 01 05.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!