Новинки от компании «ТОТАЛ»

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Новинки от компании «ТОТАЛ»

Новинки от компании «ТОТАЛ»

Компания, начавшая свою деятельность еще в 2002 году, на данный момент представляет собой одного из крупнейших поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих. Сегодня фирма с радостью презентует для своих потребителей новинку — два новых декора для алюминиевого и МДФ профиля — «жемчужный шелк» и «лимба пепел». Они смогут не только украсить мебель, но и привнести в ее внешний вид особенный стиль и респектабельность.

Спектр услуг компании «ТОТАЛ» довольно широк. Одно из направлений — дверные системы ABSOLUT. Они представляют собой алюминиевые конструкции, использующиеся для производства корпусной мебели, в частности шкафов-купе. Данная система сочетает в себе привлекательность, долговечность и быстроту сборки. С новыми декорами «жемчужный шелк» и «лимба пепел» она может стать еще более интересной и востребованной. Отличительная черта продукции «ТОТАЛ» — лаконичность линий. Это позволяет готовой мебели гармонично сочетаться как с классическими, так и с авангардными интерьерами.

С появлением новых декоров для МДФ- и алюминиевых профилей вы сможете значительно увеличить ассортимент производимой и реализуемой вами продукции. Также, сотрудничая с компанией «ТОТАЛ», можно на выгодных условиях закупать материалы из бамбука и пластика, ротанг, искусственную кожу, стекла, зеркала, комплектующие и разнообразную фурнитуру.

Занимаясь раскроем и распилом ЛДСП и ДСП на профессиональном оборудовании, компания «ТОТАЛ» не стоит на месте, постоянно предлагая своим клиентам новые товары и услуги. Появление декоров «жемчужный шелк» и «лимба пепел» для алюминиевых и ДСП-профилей — лишнее тому доказательство.

Компания «ТОТАЛ» — профессионал, работающий в мебельной индустрии. Именно поэтому она не ограничивается тем, что уже есть на сегодняшний день в продаже: ламинированные ДСП — основной материал для изготовления мебели. Специалисты фирмы прикладывают усилия к тому, чтобы помогать мебельщикам создавать интересную, модную, красивую и оригинальную мебель, устойчивую к влаге и прочим негативным воздействиям окружающей среды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!