Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек

Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек

Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек. Возможность стать более желанной и счастливой появилась у российских женщин. На отечественном рынке парфюмерии представлены новые духи от немецкого парфюмера Гезо Шоена.

Секрет успеха привлекающих духов в их необычном содержании: присутствии феромонов, определённым образом влияющих на мужчин. «Главная изюминка моего товара – амброксан. Именно, благодаря ему, любая женщина в глазах мужчин приобретает романтичность и сексуальность. Путём множества экспериментов я добился, чтобы этот аромат стал полигамным. Один притягательный аромат сменяет другой, а чувственная финальная нотка дарит ощущения умиротворения и свежести»,– поделился своим секретом Гезо.

Первые духи с притягательным ароматом появились в 1993 году. С тех пор это средство соблазнения занимает первую строку в рейтинге популярности и продаж. Напомним, что при выборе духов следует знать, что большинство товаров на рынке или  в некоторых магазинах могут быть хорошо исполненными подделками. Это очень распространено в мире парфюмерии. Основной из отличительных черт имитации под настоящие духи является их низкая стоимость. Настоящие духи – вещь дизайнерская, они не могут стоить дёшево. На оригинал указывает и упаковка, так настоящий парфюм известных брендов всегда оформлен стильно и качественно. Флакончик духов соответствует стилю и марке представленного аромата. 

Один комментарий к “Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек”

  1. ЮлияАпрель 22nd, 2016 - 10:26

    Я покупала духи с феромонами, они и правда работают, мужчины чаще стали обращать на меня внимание, подходят, знакомятся, короче говоря проявляют активность. Я довольна эффектом полностью, рекомендую.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!