НПФ Геникс : производство и реализация товаров бытовой химии и дезсредств высокого качества

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > НПФ Геникс : производство и реализация товаров бытовой химии и дезсредств высокого качества

НПФ Геникс : производство и реализация товаров бытовой химии и дезсредств высокого качества

Работая на рынке производства и продаж моющих и дезинфицирующих средств немногим более двух десятков лет,научно-производственнаяфирма «Геникс» по праву причислена к элите российской экономики. Много раз продукция этой марки побеждала на отечественных и международных конкурсах, заслуженно получая многочисленные награды, а стоящий во главе фирмы Геннадий Степанович Никитин неоднократно отмечен званиями «Менеджер года» и «Бизнесмен года» за громадный вклад в успешное развитие предприятия. С момента своего создания оно прочно заняло собственную нишу в отечественном рынке и превратилось в процветающую, стабильно функционирующую и оптимально развивающуюся фирму, заботящуюся о качестве выпускаемой продукции, благополучии членов родного коллектива и удовлетворении возрастающего спроса потребителей.

Работая на рынке производства и продаж моющих и дезинфицирующих средств немногим более двух десятков лет,научно-производственнаяфирма «Геникс» по праву причислена к элите российской экономики.

Продукция предприятия известна в абсолютно всех регионах РФ и далеко за их пределами под ТМ «Ника». Чистящие, моющие и дезинфицирующие средства под этим названием нашли широкое применение в/на:

  • предприятиях общественного питания — кафе, ресторанах? столовых
  • гостиницах, домах отдыха, профилакториях и санаториях
  • учреждениях социального назначения — детских садах, школах и ВУЗах
  • торговых центрах
  • банях, бассейнах и саунах
  • спортивных и тренажерных залах, фитнес-центрах
  • парикмахерских и салонах красоты
  • медицинских центрах
  • домах и офисах

Работая на рынке производства и продаж моющих и дезинфицирующих средств немногим более двух десятков лет,научно-производственнаяфирма «Геникс» по праву причислена к элите российской экономики.

Открыт компанией и собственный Интернет-магазин, где производится продажа моющих средств и антисептиков «Ника» оптом и в розницу — к нему ведет ссылка geniks.ru. Вся представленная в каталоге продукция сертифицирована, что подтверждено соответствующими документами, и упакована в фирменные емкости собственного производства, на которые нанесен логотип компании. Благодаря этому, и своему неизменно высокому качеству, она пользуется повышенным спросом и раскупается вмиг. «Геникс» регулярно открывает новые, прекрасно оборудованные,производственно-складские комплексы, вмещающие громадные запасы товара, которые нуждаются в регулярном пополнении, потому что реализация идет чрезвычайно активными темпами.

ПрактикуетНПФ «Геникс»и доставку крупных и мелких партий «Ники», постоянно расширяя их географию. Выполняются они силами железнодорожного и наемного автотранспорта, а также транспортных компаний «Автотрейдинг», «Деловые линии» и «Желдорэкспедиция». Время выполнения заявок на поставки зависит от удаленности региона, но не превышает пары недель.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!