Обзор гель-лаков от Уфимского завода GL

Опубликовано в Вторник, 4-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Обзор гель-лаков от Уфимского завода GL

Обзор гель-лаков от Уфимского завода GL

На прошедшей выставке InterCHARM была представлена уникальная продукция от отечественного производителя. Эта косметика может конкурировать с китайскими брендами, выпускающими средства для профессиональных салонов красоты.

Речь идет об Уфимском заводе гель-лаков GL. На выставке компания представила 4 авторские марки. Кроме этого, организация занимается контрактным производством лаков для других брендов и выпускает множество товаров для них. Косметика от GL знакома многим.

Подробнее о продукции

Самыми популярными и продаваемыми лаками являются лаки из среднего ценового сегмента. Это палитра оттенков из линейки Fresh Prof. У продукции много достоинств:

  • насыщенные, глубокие цвета;
  • легкое нанесение в один слой;
  • большой ассортимент лаков на любой вкус (более 1000 наименований);
  • топ и база отличаются высоким качеством;
  • густая консистенция;
  • после высыхания поверхность лака остается идеально ровной и гладкой.

Не меньшей популярностью пользуется марка KIYOKO. Гель-лаки из этой серии относятся к премиум-классу. С ними работают мастера по маникюру из элитных салонов красоты. Высокое качество продукции очень ценится профессионалами. А клиенты приходят в настоящий восторг, когда видят результат работы.

Производитель включил в состав фотоинициаторы от ведущих японских брендов. Фотоинициаторы — это специальные добавки, которые добавляются в лакокрасочные материалы. Химические вещества поглощают ультрафиолетовое излучение (солнечный свет). Они же генерируют неспаренные электроны, в результате чего эти элементы вступают в реакцию с образующим пленку составом. Так достигается тот самый зеркальный светоотражающий эффект, который придает лаку особую глубину и насыщенность. Благодаря повышенной густоте затвердителя работать с косметикой легко и приятно. Покрытие быстро высыхает, что исключает появление неровностей и микроскопических трещинок.

Большим успехом у покупателей пользуются лаки из бюджетного сегмента. Продукция из линейки Lacky не сильно уступает в плане качества премиальным маркам, но стоит значительно дешевле за счет того, что производитель сэкономил на дизайне и упаковке. Гель-лаки выпускаются во флакончиках из пластика, которые невозможно разбить.

На выставке была презентована новинка — марка «Сирень». Эта гамма оттенков разработана специально для бизнес-леди. Все цвета элегантные, неброские, утонченные. Кричащих, ярких красок в этой серии нет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!