Разговорный английский

Опубликовано в Вторник, 22-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Разговорный английский

Разговорный английский

Изучай разговорный английский онлайн. Преподаватели-носители языка эффективно и гарантированно обучат иностранному языку в короткое время.

Английский по Skype

Для проведения занятий вам потребуется:

  • компьютер или ноутбук
  • стабильное соединение с интернетом (скорость должна быть примерно 256-512 кб)
  • наушники и микрофон
  • skype (либо другая программа позволяющая общаться в аудиоконференциях)

Это те вещи которые необходимы для занятия студенту. В свою очередь школа ILES предоставляет вам свой личный кабинет откуда вы заранее скачиваете материалы к уроку, готовитесь и после проведения урока вам отправляется аудиозапись проведенного занятия, которую в свою очередь вы должны спустя некоторое время прослушать и закрепить пройденный материал уделив внимание ошибкам и недочетам.

Виды занятий:

  • Для детей — курс ESL специально разрабатывался для детей, которые впервые начинают освоение, строится на частых ситуациях которые возникают у детей.
  • Начальный курс — для тех, кто мало изучал язык или изучал давно и многое забыл, по прохождении курсов сможете рассказать о себе, своих занятиях, общие темы о туризме, при покупках в магазине.
  • Базовый — сможете общаться на элементарные простые темы, поддерживать разговор.
  • Продвинутый — те кто хочет улучшить свой разговорный, расширяет словарный запас, темы для разговоры, углубляет понимание языка.
  • Бизнес курсы — для тех, кто работает с иностранными партнерами, или те кто использует английский при ведении бизнеса. Позволяет понимать и достойно отвечать на все общие бизнес ситуации, которые возникают.

До начального уровня занятия ведутся исключительно с русскоговорящим ассистентом и носителем — после начального курса, занятия исключительно с носителем языка (по желанию можно проходить их так же с ассистентом, но он уже вряд ли потребуется, так как обычно с этого уровня люди сами понимают носителя). Носители — это зарубежные преподаватели, которые говорят на родном для них языке, именно за счет этого достигается эффективность обучения.

Английский с носителями

Все преподаватели языка имеют сертификаты ESL (English as a second language) позволяющие им обучать разговорному языку, то есть они в короткие сроки, несравнимо с нашими русскими преподавателями, снимут языковой барьер и введут вас в языковую среду. Так что вы уже через пару занятий сможете понимать и отвечать на иностранном языке.

Ценность носителей заключается в том, что только они могут погрузить вас именно в ту языковую среду, в которой живут они, благодаря этому достигается эффект, с помощью которого обучение не затягивается надолго.

Преподаватели-носители ILE SCHOOL из: Англии, США, Канады, Испании, Германии и других государств. Преимущества носителей живущих в разных странах таково, что каждый отдельный носитель имеет свой акцент. Это при обучении наглядно даёт почувствовать разницу в акцентах и помогает приобретать именно тот, который нужен. Преимущества обучения с носителем очевидны — именно он даёт  тот английский, на котором говорят в других странах, тот английский что вам нужен при нахождении в другой стране.

Преимущества занятий с носителями в ILE SCHOOL:

  • сертифицированные преподаватели носители языка
  • живое овладение языком
  • короткие сроки овладения

Успехов вам в овладении иностранными языками! Английский по скайпу — откроет перед вами новые горизонты!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!