Электронный конструктор для подрастающего инженера

Опубликовано в Субботу, 11-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Электронный конструктор для подрастающего инженера

Электронный конструктор для подрастающего инженера

Дети неимоверно быстро растут и развиваются. Ещё вчера ваше чадо с радостью складывало разноцветные геометрические фигурки, а уже сегодня сидит за компьютером и объясняет, как им пользоваться. Игрушки для детей стараются развиваться так же быстро, как и они сами. Ещё десяток лет назад вы бы и представить не могли себе, какие игрушки будут у ваших детей. Бывает так, что ребенку начинает нравиться не только то, что делает его игрушка, но и то, как она устроена. Как показывает статистика, по большей части этим интересуются именно мальчики.

Как понять, что у ребенка проснулся такой интерес?

Вот вы решили купить своему сыну машину на радиоуправлении за хорошо оконченную четверть в школе. Крики! Радость! Восторг! Вы вмиг становитесь самыми любимыми родителями в мире. А потом вы вдруг обнаружили игрушку разобранной или сломанной, а юный исследователь со слезами на глазах говорит, что он не хотел этого делать.

Не стоит злиться на него, парень действительно ничего не хотел ломать, просто ему стало интересно, как устроена машинка. Вот то-то и оно! Значит, пришло время купить электронный конструктор.

Что такое электронный конструктор?

Это игрушки для детей от восьми лет, которые научат вашего подрастающего изобретателя азам физики и механики. Они представляют собой конструктор с подробным описание того, что должно получиться и как это собрать.

В каталоге интернет-магазина mstrana.ru вы найдете наборы, которые подойдут именно вашему ребенку. Например, конструктор «Канатная дорога» познакомит его с тонкостями механики, её подводными камнями и частыми ошибками. А электронный конструктор «знаток» ознакомит ваше чадо с основами радиоремесла.

Электронный конструктор «знаток»

Отдельно хотелось бы отметить данную модель, так как она является набором довольно узкоспециализированного характера. Этот набор поможет ребенку освоиться во всех тонкостях радиотехнической аппаратуры и создавать её самому. Понятным языком расскажет, что такое резистор, транзистор, электромотор, светодиод и т.д.

Если вы не уверены, понравится ли это мальчику, то вы можете купить версию набора, которые включают в себя всего 15 схем. В случае если ребенку понравится заниматься с электроникой, наш каталог предоставляет вам возможность по выгодной цене приобрести самый большой набор на целых 180-ти схем!

Вы можете также приобрести:

  • Знаток «Первые шаги в электронике» (Набор А. 15 схем);
  • Знаток «Первые шаги в электронике» (Набор В. 15 схем);
  • Знаток «Первые шаги в электронике» (Набор А. 34 схемы);
  • Знаток 180 (Набор из 180-ти схем).

Надеемся, наши наборы-конструкторы будут полезны и интересны вашему будущему инженеру.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!