Качественная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее в регионах

Опубликовано в Вторник, 30-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Качественная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее в регионах

Качественная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее в регионах

С мая 2013 года более полумиллиона школьников, благодаря доступу к абонентским порталам региональных провайдеров на всей территории России, смогут воспользоваться онлайн-сервисами компании «ФИЗИКОН» развернутыми на образовательных порталах «Мультиринг» (multiring.ru) и «Открытый Колледж» (college.ru). Более 170 интернет-провайдеров обеспечат школьникам доступ к индивидуальной программе подготовки к ЕГЭ и множеству полезных учебных материалов по десяти школьным дисциплинам.

Размещенные на порталах наиболее востребованные электронные учебные и методические материалы, разработаны профессионалами в своей предметной области, многие из которых имеют многолетний успешный опыт подготовки учащихся к ЕГЭ. Следует отметить, что становится доброй традицией в пик сезона подготовки снижать цены до минимального уровня. Так, например, индивидуальная лицензия тренажера «Подготовка к ЕГЭ. Математика» предназначенного для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, выпускников колледжей, а также преподавателей математики, в рамках акции стоит всего 100 рублей.

По словам генерального директора компании «ФИЗИКОН» Дениса Мамонтова «качество онлайн подготовки обеспечивается не только возможностью заниматься в удобное время, но и множеством новейших методических наработок, среди которых уникальное входное тестирование позволяющие выявить пробелы в знаниях и составить индивидуальную программу занятий для каждого школьника».

ООО «ФИЗИКОН» – ведущий российский разработчик электронных образовательных ресурсов для школ, колледжей и вузов. Компания была основана двадцать лет назад – в 1993 году – выпускниками и сотрудниками ведущего технического университета страны — Московского физико-технического института (МФТИ). В 1994 году вышел первый в России мультимедийный образовательный курс на CD — «Физика в картинках». К началу 2013 года компания «ФИЗИКОН» реализовала около 100 государственных проектов, выпустила около 160 курсов.

Накопленный с 1999 года на проекте «Открытый Колледж» (college.ru) опыт онлайн-подготовки к ЕГЭ, позволил создать новый портал «Мультиринг» (multiring.ru) стартовавший осенью 2012 года. Лучшие методисты, опытные учителя, преподаватели ведущих вузов страны, программисты и психологи приняли участие в его разработке и уже более 10 000 пользователей ежедневно используют новые онлайн-сервисы компании «ФИЗИКОН», изучают школьные предметы, оценивают общий уровень своих знаний, готовятся к ЕГЭ.

Михаил Иванисов
Ivanisov@physicon.ru
http://physicon.ru
http://multiring.ru
http://college.ru
+7 (498) 744-67-57
Директор по развитию
college.ru@yandex.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!