Репетитор для ребенка – как быстро найти репетитора и быть уверенным в его профессионализме?

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Репетитор для ребенка – как быстро найти репетитора и быть уверенным в его профессионализме?

Репетитор для ребенка – как быстро найти репетитора и быть уверенным в его профессионализме?

Учеба и получение образования – это тот фундамент, который должен быть заложен в каждом человеке. Конечно, есть примеры, когда люди, учившиеся в школе на тройки, или которые не могли сдать экзамен в университете, в итоге добивались успеха, но так или иначе, сам процесс обучения был, и вполне возможно, что именно эти неудачи в обучении, поспособствовали жизненным успехам. Но неудач в обучении можно избежать. Не секрет, что у каждого человека есть склонность к тем или иным наукам. И если человек больше склонен к гуманитарным наукам, и ему с трудом даются такие предметы как физика, химия или математика, можно попробовать изучить эти вещи при помощи репетитора. Ну, или, хотя бы подготовиться к важным экзаменам, ведь подготовка к ЕГЭ по математике с репетитором вполне может помочь сдать экзамен.

Выбрать репетитора сейчас можно посредством сети Интернет. Благо, есть сайты, на которых можно выбрать репетитора по любому предмету. В частности, если взять портал http://repetitors.info , то там представлены многие репетиторы, по всем предметам, входящим в программу обучения. Если нужен репетитор для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, на этом портале можно найти много репетиторов, и более того, по каждому репетитору есть детальная информация. Наличие этой информации на сайте поможет избежать мошеннических действий со стороны неквалифицированных специалистов, поскольку, каждая строчка в резюме репетитора, подтверждена скан-копией документа, и более того – у многих репетиторов на личной странице есть их видео-презентация, посмотрев которую, каждый клиент может убедиться в профессионализме потенциального кандидата. Это очень хороший показатель. Учитывая, что люди сейчас по известным причинам мало доверяют незнакомым репетиторам, подобная информация может помочь человеку, поскольку является также гарантией. Ведь этот сайт, это не просто интернет-портал, а сайт официально зарегистрированной организации, поэтому, наличие реальных контактов компании работодателя, является определенным страхованием от «лжерепетиторов», которые решили, таким образом, просто заработать легкие деньги.

В целом, этот портал является хорошим помощником для тех, кто решил нанять для своего ребенка репетитора. Это существенно экономит время, и если вы на работе задерживаетесь допоздна, и не можете найти время для того, чтобы подыскать репетитора своему ребенку – этот портал существенно облегчит вам жизнь.

Один комментарий к “Репетитор для ребенка – как быстро найти репетитора и быть уверенным в его профессионализме?”

  1. викторМарт 9th, 2013 - 23:17

    На мой взгляд, оптимальный вариант — репетитор, которого рекомендовали друзья, родственники, знакомые. Ну а если таким образом не получается, то уж тогда обращаться в специализированное агентство.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!