Сайт-визитка для репетитора

Опубликовано в Вторник, 2-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Сайт-визитка для репетитора

Сайт-визитка для репетитора

Если ваша деятельность связана с обучением детей или взрослых, то возникает естественный вопрос — как рассказать о себе и получить новых клиентов. Конечно, лучшим видом рекламы всегда будут рекомендации друзей и знакомых. Но еще полезно, когда есть в сети ваша персональная страничка и там описаны услуги, их стоимость.

Не стоит думать, что сделать свой сайт очень сложно и вы сами не справитесь. Мы сегодня подскажем, как это можно сделать быстро и легко. Чтобы не разбираться в сложных системах, которые нужно настраивать и подключать к ним дополнительные модули, возьмите в работу шаблон сайта от MotoCMS. Система была разработана именно для самостоятельной разработки сайта. Вы получаете сразу шаблон и админку. То есть фактически у вас сразу есть готовый сайт. Дизайн шаблонов очень разнообразен. Если вы занимаетесь с детьми, то больше подойдет шаблон в ярких тоннах, для более взрослой аудитории выбирайте спокойный дизайн. Основное — чтобы структура сайта была понятной и ваши потенциальные клиенты могли легко найти нужную информацию: телефон, адрес, стоимость занятий.

После выбора подходящего HTML шаблона приступайте к заполнению его страниц. Обязательно составьте страницу с описанием своей карьеры и образования. Укажите, где вы учились, возможно, есть какие-то дополнительные курсы или тренинги, которые вы посещали. Также сделайте раздел с описанием методики, по которой вы работаете, как проходят уроки. Можно сделать на сайте контактную форму, после заполнения которой вам приходит письмо от посетителя сайта. Среди полей для заполнения предложите клиентам указать желательное время занятий, продолжительность обучения и начальный уровень их знаний.

Для сайта репетитора будет полезен блог. Это фактически электронный журнал, где вы сможете писать свои статьи и рекомендации. Во-первых, регулярное обновление положительно влияет на рейтинг сайта. Во-вторых, даже вашим слушателям будет интересно почитать что-то новое о предмете, который вы преподаете или другую полезную информацию. Наверняка, вы найдете о чем написать.

Чтобы разобраться с системой и заполнить сайт самым необходимым материалом вам вполне хватит пары недель. Так что не откладывайте это дело надолго, уже сейчас заходите на сайт разработчика и выбирайте себе шаблон, любой из них можно взять на 30 дней для бесплатного тестирования.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!