Как создать свой сайт самостоятельно

Опубликовано в Четверг, 4-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как создать свой сайт самостоятельно

Как создать свой сайт самостоятельно

Если вы хотите создать свой сайт самостоятельно, то вот несколько советов, как это сделать. Сразу хочется сказать, что сайт будет простым, без всяких наворотов.

Во-первых, продумайте то, как бы вы хотели видеть свой сайт. Потом создайте шаблон сайта. Это следует сделать в более сильном редакторе. Можно воспользоваться услугами и функциями фотошопа. Итак, откройте новый документ и дайте ему имя. После этого вам следует корректно настроить изображение и его размер. Постарайтесь сделать его первую страницу яркой и красочной, чтобы она бросалась в глаза тем, кто видит ее в интернете. Также не стоит забывать и о размерах документа. Все стороны должны быть ровными. Как только вы разберетесь с основными параметрами созданного документа, следует зайти в панель и нажать там, где написано «текст». Тем самым вы сможете дать название своему сайту, а в правом верхнем углу можно указать свой номер телефона. После этого опять же в панели управления следует выбрать фигуру в виде прямоугольника, которая должна появиться под вашим текстом. Туда вы сможете перетащить изображение, которое выбрали заранее.

Следует знать, что в заголовке сайта лучше всего использовать черный шрифт, а вот для размещения другого текста — белый.

Если вы чувствуете, что не сможете справиться самостоятельно и сделать сайт, то тогда вы можете заказать создание сайта в интернете по доступной цене.

А тот, кто хочет продолжить и узнать о том, что же следует делать дальше, должен подвести черту под тем изображением, которое вставил ранее. В результате у вас получится шаблон или схема будущего сайта.

Далее можно приступать к верстке сайта. Обратите внимание на то, что первой была строка вида, а потом только шли теги. Как только ваш сайт будет готов, следует сразу же разместить его в интернете. Для этого вам следует придумать доменное имя. Вы можете его придумать самостоятельно или приобрести в интернете за деньги. И только после этого ваш сайт станет виден всем остальным пользователям.

Надеемся, что эти советы и рекомендации помогут вам создать хороший и популярный сайт, который будет принадлежать только вам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!