Униформа, школьная форма

Опубликовано в Четверг, 7-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Униформа, школьная форма

Униформа, школьная форма

ООО «Контакт-СДС» оповещает своих клиентов, а также тех, кто хотел бы ими стать, о рапродажах школьной одежды. Акция проходит на сайте компании http://www.kontakt-sds.ru/school.

На сегодняшний день вопрос униформы и школьной формы исключительно актуален. Все больше и больше предприятий (особенно работающих в сфере обслуживания) осознают важность униформы. Влияние формы, будь то корпоративная одежда или школьная, трудно переоценить. Она дисциплинирует, позволяет почувствовать себя частью коллектива. Разумеется, если одежда, которую приходится носить на работе или в школе, удобная, красивая, практичная.

ООО «Контакт-СДС» облагает огромным опытом, успешно работая на рынке профессиональной одежды с 1991 года. Специалистами компании осуществляются все операции от пошива трикотажа до нанесения соответствующих логотипов и элементов корпоративной символики. «Контакт-СДС» предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент продукции, включающий более двухсот наименований, среди которых спецодежда для представителей фармацевтический, автомобильной, пищевой промышленности, торговли, строительства, коммунального хозяйства, транспорта, школьная форма. Все товары сертифицированы, согласно Государственному стандарту РФ.

Одним из преимуществ формы от «Контакт-СДС» является качественные материалы как импортного, так и отечественного производства. Большой выбор цветовых решений, высокая износостойкость — одежда долгое время буджет выглядеть новой, не сядет при стирке, требует минимального ухода.

Многие школы заказывают оптом школьную форму. В каталоге компании можно увидеть ранообразные варианты школьной одежды для мальчиков и девочек любых возрастов. Жилетки, пиджаки, брюки, юбки, платья — все предметы комфортны в носке, практичны и современны. Для каждой возрастной категории разработаны модели, учитывающие особенности детей в данный период жизни. Сейчас же благодаря распродаже покупатели имеют возможность приобрести одежду для школьников различного возраста со значительными скидками.

Более подробную информацию пользователи сети Интернет могут получить на сайте www.kontakt-sds.ru ООО «Контакт-СДС». Также дополнительные сведения о наличии, стоимости, ассортименте продукции можно задать, позвонив по контактным телефонам: (495)794-7101, (495)794-7102, (495)763-7511, (495)762-3713 или написав электронное письмо на e-mail: manager@kontakt-sds.ru, info@kontakt-sds.ru, forma@kontakt-sds.ru. Менеджеры компании дадут необходимые консультации и ответят на все вопросы.

Один комментарий к “Униформа, школьная форма”

  1. mirolliМарт 9th, 2014 - 11:33

    Не сталкивалась с униформой на работе, но первые 3 класса была у нас в школе форма. И как-то плохо она дисциплинировала. Я понимаю, что текст рекламной компании должен привлекать покупателя, но мне всё равно не нравится эта страсть насильно объединять людей с помощью спец-одежды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!