2 самых популярных вида пластической операции по увеличению объема груди

Опубликовано в Понедельник, 11-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > 2 самых популярных вида пластической операции по увеличению объема груди

2 самых популярных вида пластической операции по увеличению объема груди

Увеличение объема груди сегодня становится целью многих женщин, даже тех, чья грудь достаточно привлекательна от природы. Несомненно, грудь – предмет гордости любой женщины, и, если существует возможность ее увеличить или улучшить форму молочных желез, женщина обязательно воспользуется таким шансом. Давайте рассмотрим, как можно эффективно увеличить грудь с помощью пластической операции.

  1. Липофилинг – пластическая операция по увеличению объема груди за счет собственных жировой ткани пациентки, которая может быть взята, например, из области живота или бедер. Преимущества данной процедуры в том, что в грудь вживляется натуральный наполнитель, однако часть пересаженного жира рассасывается (15-25%) и может потребоваться повторная процедура.
  2. Эндопротезирование – самая распространенная во всем мире пластическая операция по увеличению объема груди. Ее суть сводится к тому, что пластический хирург вставляет пациентке силиконовые имплантанты под грудные мышцы или под саму ткань молочной железы. Они могут быть разной формы (круглые или каплевидные), и с разными наполнителями (физиологический раствор, гидрогель или силикон).

От чего зависит стоимость эндопротезирования?

  • Окончательная стоимость эндопротезирования во многом зависит от наполнителя выбранного импланта и желаемого размера. Самые недорогие, но недолговечные и требующие со временем замены – это те, которые заполнены физраствором. Пожизненную же гарантию имеют на сегодняшний день импланты с когезивным силиконовым гелем. Они обладают достаточно плотной оболочкой, позволяющей сохранять форму груди на долгие годы и препятствовать подтеканию.
  • Другой критерий, который может повлиять на сумму эндопротезирования – способ ввода имплантантов. Самый безопасный и удобный в пластической хирургии – субмаммарный метод, который предполагает разрез под грудью. Существуют также методы с применением эндоскопического оборудования когда операция выполняется через небольшой разрез в подмышечной впадине или даже через пупок. Такие операции довольно сложно выполнить технически и они имеет ряд недостатков – ограничения по выбору наполнителя в первом случае (в основном только физраствор) и возможность асимметрии во втором варианте.

Стоит только взглянуть на фото женщин до и после операции по увеличению объема груди и понимаешь: их деньги потрачены не впустую. Будем надеяться, что каждая из этих женщин помимо новой красивой груди приобрела также уверенность в себе и гарантию успеха у противоположного пола.

2 комментария к “2 самых популярных вида пластической операции по увеличению объема груди”

  1. ElenaМарт 11th, 2013 - 01:06

    Конечно любая женщина хочет выглядеть привлекательно в любом возрасте. И не всегда формы наши соответствуют тому, чего хотелось бы увидеть в зеркале. Но если уж решиться на операцию по увеличению объёма груди, то уже экономить на качестве никак нельзя.

  2. YankaМарт 11th, 2013 - 01:37

    А я считаю что операции на груди стоит делать только в крайних случаях, когда грудь очень маленькая или становится после родов как ушки у спаниеля. Сейчас же некоторые женщины увеличивают до такой степени, что она их просто уродует.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!