Оригинальный образ от интернет-магазина SL_IRA

Опубликовано в Среду, 16-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Оригинальный образ от интернет-магазина SL_IRA

Оригинальный образ от интернет-магазина SL_IRA

Представительницы прекрасной половины человечества уделяют много времени подбору моделей для своего гардероба. Одежда для них – это не просто способ хорошо выглядеть, это целое искусство, в котором каждая из них стремится преуспеть. Интернет магазин женской одежды SL_IRA представлен моделями, которые полностью соответствуют требованиям современной девушки. Комбинируя нашу одежду, вы создадите оригинальный образ, который не будет иметь аналогов ни на одной вечеринке или прогулке.

Идейной вдохновительницей бренда стала молодая и талантливая девушка Ирина Слоневская. Еще в юном возрасте она проявляла небывалый интерес к созданию красивых вещей. Но тогда он лишь выражался в одежде для кукол, сегодня же модельер предоставляет уникальную возможность каждой моднице и радует своих поклонниц по всему миру. Женщины высоко оценили талант девушки и отмечали многочисленными лайками в социальных сетях ее образы, в которых девушка появлялась не только на тусовках, но и в повседневной жизни. Но когда девушка открыла свою линию одежды SL_IRA прекрасная половина человечества смогла выразить свою благодарность заказами на эксклюзивные модели. Сегодня вы встретите модниц в оригинальных вещах от Ирины Слоневской на светских приемах, прогулке в городе, в ресторанах или в кинотеатре.

Коллекция в интернет-магазине женской одежды SL_IRA представлена стильными моделями для повседневной жизни, романтичными look’ами для свиданий, выдержанными образами для работы и роскошными нарядами для светских вечеринок. Но отличительной чертой всей коллекции считается ее универсальность. Ирина не стала проводить четкую грань, поэтому одну модель можно одевать как на работу, так и на обед в ресторане. Каждый раз одевая нашу блузку или юбку, вы можете не сомневаться, вы не встретите еще одну девушку в такой же модели. Все вещи эксклюзивные и не имеют аналогов. Более того, в нашем интернет-магазине каждая модель подгоняется под фигуру девушки. Вам необходимо только указать свои данные и наши талантливые швеи пошьют одежду в соответствии с ними.

Конечно эксклюзивный образ для популярного бренда еще не все. Особое внимание было уделено материалам, их выбирала лично Ирина Слоневская. Ее выбор остановился на шифоновых тканях для платьев, теплой шерсти для костюмов, полиэстер для юбок и других не менее качественных. Поэтому бренд SL_IRA отнесли к категории качественной, но при этом доступной одежды. Стоимость каждой модели оптимальна, поэтому многие модницы могут позволить себе приобрести ее. Наш интернет-магазин SL_IRA предлагает каждой девушке одежду, которая сделает ее гардероб еще более оригинальным и стильным. У нас доставка по всему миру и акции.

Один комментарий к “Оригинальный образ от интернет-магазина SL_IRA”

  1. АннаИюль 16th, 2014 - 11:32

    Отличная статья! Спасибо, что рассказали мне про новый бренд однжды ))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!