Оснащение образовательных учреждений под ключ с компанией Logia

Опубликовано в Пятницу, 11-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Оснащение образовательных учреждений под ключ с компанией Logia

Оснащение образовательных учреждений под ключ с компанией Logia

Законодательство предъявляет строгие требования к оборудованию школьных кабинетов. Они описаны в ФГОС. Это и соответствие нормам СанПин, и сертификация на основании таможенного регламента ТР ТС 025/2012. Отдельные требования предъявляются к компьютерному оснащению, качеству и расположению мебели, освещенности. Помимо этого, при выборе нужно учитывать особенности интерьера. Простейший способ соблюсти все эти требования – заказать комплексное оснащение школ на сайте logia.su.

Данная услуга станет актуальной при подготовке новых СОШ к открытию, а также при ремонте или реконструкции школы, обновлении ее материально-технической базы, и подразумевает укомлектовку всех кабинетов и зон необходимым оборудованием, мебелью, компьютерной и интерактивной техникой. Вы формируете заказ – специалисты «Логии» подбирают оснащение в соответствии с требованиями ФГОС и вашими пожеланиями. Вам не нужно взаимодействовать с множеством подрядчиков – вы контролируете процесс, получаете всю необходимую документацию.

Требования к оснащению образовательного учреждения

При комплектации школы мебелью и оборудованием, важно соблюсти ряд важных критериев:

  • Универсальность. Например, классические школьные парты современный стандарт рекомендует заменять на более технологичные растущие парты, которые подстраиваются под рост и другие анатомические особенности каждого ученика.
  • Безопасность. Вся мебель и школьное оборудование должны быть сконструированы и установлены таким образом, чтобы не вызвать травму. Кроме этого, не стоит забывать и о пожарной безопасности, нормах освещенности, требованиях к микроклимату.
  • Современные нормы ФГОС предусматривают наличие проекционного экрана в каждом классе.

Почему комплексное оснащение школ под ключ с компанией «Логия» – это выгодно

  • Доступные цены за счет прямого взаимодействия с лучшими производителями техники, мебели и оборудования.
  • Каталог компании включает большой ассортимент готовых решений: готовые классы по биологии, химии, информатике и ИКТ. Пищеблоки, спортзалы, медпункты, логопедический кабинет, класс географии, психолога, истории, библиотека, кружок конструирования и робототехники, и т. д.
  • Большой опыт работы с частными и государственными образовательными учреждениями.
  • Профессиональные консультации по выбору продукции.
  • Помощь в монтаже, наладке и настройке мультимедийного оборудования, мебели, спортивных снарядов.
  • Помощь в подготовке аукционной документации. Специалисты юридического отдела компании «Логия» знают все юридические тонкости в области госзакупок и помогут оформить все необходимые бумаги в кратчайшие сроки.
  • При подборе компонентов учитываются нормы ФГОС и СанПин.

Заказывайте оснащение школ под ключ в компании Логия!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!