Отечественные матрасы ортопедические лучшие

Опубликовано в Вторник, 16-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Отечественные матрасы ортопедические лучшие

Отечественные матрасы ортопедические лучшие

Мы всегда преклоняемся перед импортными товарами. Во многом это оправдано. Однако мнение, что зарубежные матрасы ортопедические во многом превосходят отечественные, сегодня смело можно назвать заблуждением. Они превосходят предложение наших производителей только в одном – в стоимости изделий. Во всем остальном – полное соответствие. Даже по некоторым параметрам отечественная продукция в лучшую сторону отличается от импортных аналогов.

Уже давно в нашей стране производство матрасов шагнуло намного дальше от кустарного изготовления и сейчас это абсолютно современная база, которая позволяет выпускать только высококачественную продукцию. В результате, в последние годы резко вырос спрос именно на отечественную продукцию с ортопедическим эффектом. Из-за чего многие зарубежные производители стали поставлять в нашу страну компоненты, необходимые, чтобы выпускать матрасы ортопедические на самом высоком уровне.

Между прочим, чтобы не утверждать голословно, отечественные производители пригласили независимых экспертов для проведения ряда технологических испытаний. Следует признать, что полученные результаты мало кого удивили. В который раз эксперты подтвердили то, что и так было известно многим потребителям: отечественные матрасы – достойная продукция, чтобы быть представленной на соответствующем рынке. А если учесть их ценовые характеристики, то можно отметить, что это и долгожданное событие для жителей нашей страны.

Продукция с ортопедическим эффектом – это уникальное оборудование и инновационные технологии. Благодаря этому удалось добиться того, что эти изделия на порядок выше по своим свойствам, чем зарубежные матрасы.

Безусловно, нашлись и такие скептики, которые необоснованно решили, что снижение себестоимости продукции удалось достигнуть, использовав некачественные заменители компонентов, либо сэкономив на использовании каких-то технологий. Это также неверно. Здесь потребуется более экономический ответ. Во-первых, из стоимости продукции исчезли высокие транспортные издержки. Во-вторых, в цену уже не закладываются и многочисленные таможенные платежи. Кроме того, рабочая сила в нашей стране стоит дешевле, чем за рубежом. Именно на этих «китах» и базируется ценовая привлекательность отечественной продукции. При абсолютном сохранении уровня качества данных изделий.

2 комментария к “Отечественные матрасы ортопедические лучшие”

  1. УстинаАпрель 16th, 2013 - 10:37

    Если наши отечественные матрасы сделаны с хорошим качеством контроля, то я вполне верю, что они лучше западных аналогов. У нас всегда делали качественную продукцию.

  2. Татьяна ЕвгеньевнаСентябрь 4th, 2015 - 12:50

    А я в этом лично убедилась! Заказала матрас крупной российской фирмы, на независимых пружинах с латексом, привезли в течении недели, за доставку ничего не платила, качество матраса на высоте! А самое главное спать очень удобно, спина болеть перестала, стала лучше высыпаться!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!