О торговой марке Rieker

Опубликовано в Понедельник, 27-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > О торговой марке Rieker

О торговой марке Rieker

Когда речь идет об удобной, функциональной и непременно качественной обуви, невозможно не упомянуть известный немецкий бренд “Rieker”. Сегодня, как и почти полтора столетия назад, купить обувь “Rieker” — значит сделать выбор в пользу непревзойденного немецкого качества и позаботиться о здоровье своих ног.

Как все начиналось…

История дома “Rieker” начинается в 1874 году, когда Генрих Рикер и его друг Карт Зайтц основали крупное предприятие по выпуску высококачественной обуви для людей, которые могли себе позволить не экономить на здоровье и комфорте. Примечательно, что первыми оценили удобство и качество новой обуви состоятельные итальянцы. Предприятие было успешным с самого начала, ставка Рикера и Зайтца на функциональность и безупречное качество оправдала себя в полной мере.

Уже к началу XX века слава бренда “Rieker“ распространилась по всей Европе, где новые “Rieker” магазины моментально находили своих поклонников. А с 80-х годов купить обувь “Rieker” стало возможно и на американском континенте, в США и Канаде.

Секрет успеха обуви “Rieker”

Если Вы пролистаете каталог обуви “Rieker “, то не найдете в нем моделей, выполненных в соответствии с последними ультрамодными трендами. И тем не менее, у каждой уважающей себя модницы припрятана в шкафу заветная пара, которая куплена не один год назад, выдержала не один марш-бросок по улицам и магазинам, и при этом выглядит так, будто бы вчера сошла с конвейера.

За что же любят обувь “Rieker” миллионы покупателей и ежегодно штурмуют “Rieker” магазины по всему миру? Ответ очевиден: за невероятный комфорт и удобство, за стильный дизайн, никогда не выходящий из моды, за безупречное качество.

Дизайнеры компании предпочитают работать с классическими фасонами, а не гоняться за изменяющимися каждый день модными направлениями. Конструкторы делают упор на современные материалы и собственные уникальные технологии. В результате получается идеальная пара «антистрессовой» обуви, отличительные особенности которой:

  • сверхлегкая и гибкая подошва;
  • удобная колодка с вместительной носочной частью;
  • эластичная и прочная кожа и отделочные материалы, позволяющие ноге дышать;
  • амортизирующие стельки ортопедической формы с противоударным эффектом.

Запатентованные технологии гарантируют комфортную посадку обуви по ноге, долговременную поддержку при ходьбе и защиту ног и позвоночника от чрезмерных нагрузок. Обувь “Rieker” разработана специально для длительного ношения, поэтому даже «проблемные» ноги не почувствуют дискомфорта в конце дня.

Итак, выбираем…

Каталог обувь “Rieker” предлагает широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви на каждый день. И хотя в коллекциях отсутствуют ультрамодные образцы, все модели отвечают классическим стандартам направления Casual, которого придерживается большинство горожан, желающее одеваться стильно, но при этом удобно.

Осенне-зимняя “Rieker” обувь представлена удобными сапогами, грациозными полусапожками и стильными ботинками на теплой шерстяной подкладке. Они согреют в стужу, не позволят промокнуть в слякоть и гармонично дополнят зимний образ.

Весенне-летние коллекции, которые предлагает обувь “Rieker”, включает элегантные туфли, изящные босоножки, и легкие сандалии. Выполненные в светлых и жизнерадостных цветах, с эффектным декором, они подойдут как для рабочих будней в офисе, так и для романтических прогулок и отдыха.

Обувь “Rieker” — это непревзойденная классика, вечные идеалы, тесно переплетающиеся с современной функциональностью и удобством. Чтобы приобщиться к классическим тенденциям, приглашаем посетить “Rieker” интернет магазин «Отличный ход» и выбрать подходящую пару, а то и несколько. Ведь наш интернет магазин обувь «Rieker” предлагает исключительное качество по доступной цене.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!