Переезд с комфортом

Опубликовано в Вторник, 7-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Переезд с комфортом

Переезд с комфортом

Приходилось ли вам переживать переезд? Думаю, что да, ведь каждый из нас хоть раз в жизни куда-нибудь уезжал: на учебу в другой город, в новую или съемную квартиру, на дачу. Мне пришлось пережить переезд дважды и ни одно из этих мероприятий не хочу даже вспоминать. Вынуждена признать народную мудрость, что переезд хуже пожара или стихийного бедствия. Во время переезда грело душу лишь одно чувство, что скоро всё это закончится и мы заживем прежней жизнью, но уже на новом месте.

Сейчас существует прекрасная возможность избежать хлопот по переезду с помощью многочисленных транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки «под ключ». После заключения договора, вы получаете гарантии профессионального и качественного обслуживания. Жаль, что в мое время не существовало таких «помощников» переезда.

Что больше всего волнует нас во время подготовки к переезду? Как всё честно нажитое упаковать? Куда сложить? Как спустить по узким лестничным проемам с девятого этажа? Где найти такой транспорт, чтобы не делать несколько ходок? Как доставить всё в целости и сохранности? Кажется, готов заплатить любые деньги, только, чтобы всё это осуществилось как можно скорее и с малыми потерями. В простую фразу компаний «грузоперевозки по России» входят все вышеперечисленные услуги. Любой каприз: от коробки для перевозки ваших вечерних платьев на вешалке до уютного домика-коробки для перевозки ваших домашних питомцев. Вашу мебель аккуратно упакуют в листовой гофрокартон, воздушно-пузырчатую пленку или стрейч пленку, чтобы избежать при транспортировке каких-либо повреждений. Кроме того подстроятся под ваше желание, например, переехать ночью, чтобы утром проснуться в новой квартире.

А если вы очень щепетильны и хотите знать о каждом шаге передвижения вашего имущества, вам предложат экспедирование грузов. Сопровождающий экспедитор будет информировать вас обо всем происходящем во время пути и отвечать за сохранность вашего добра.

На вопрос, сколько будет стоить переезд, вам ответит оценщик компании при заключении с вами договора. Он оценит ваше имущество, определит, сколько потребуется упаковочных материалов, сколько сотрудников будет привлечено к переезду. Специально для вас разработают маршрут, при составлении которого будут учтены специфичность и габаритность вашего груза.

А вам останется только решить: переезжать по-старинке — с хлопотами или по-современному с комфортом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!