Переноски для собак – сочетание комфорта, надежности и стиля в переносках для собак от Limargy

Опубликовано в Понедельник, 14-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Переноски для собак – сочетание комфорта, надежности и стиля в переносках для собак от Limargy

Переноски для собак – сочетание комфорта, надежности и стиля в переносках для собак от Limargy

Многие владельцы четвероногих питомцев используют переноски для собак во время путешествий или переездов на относительно дальние расстояния. Они очень удобны как для самих животных, так и для владельцев. Как правило, переноски используют для транспортировки собак небольших размеров. Мы рекомендуем озаботиться выбором переноски для животного как можно раньше. Во-первых, это поможет вам избежать лишних трат, во-вторых, позволит подобрать максимально удобную сумку для собаки, в-третьих – даст питомцу время привыкнуть к ней и чувствовать себя более комфортно во время поездки.

Помимо комфорта и качества материалов, для переносок важна надежность – согласитесь неприятно, если во время поездки у переноски оторвется ручка или сломается застежка и т.д. На все время пути сумка – это маленький дом для вашего любимца, он должен быть безопасным и удобным, достаточно освещенным и теплым, но в то же время предоставлять собаке укрытие от посторонних глаз.

Ваш питомец вряд ли обратит внимание на то, как выглядит сумка, какой бы красивой и модной она ни была, однако для хозяев внешний вид переноски не менее значим, чем ее удобство. Баланс между доступной ценой, привлекательным дизайном и качеством найти несложно – достаточно лишь заглянуть в наш бутик. В каталоге на сайте Limargy представлен большой выбор различных сумок и переносок, из которых вы легко подберете то, что нужно вам и вашему питомцу.

Если вы путешествуете на самолете, обращайте внимание на размер – слишком большую сумку не всегда разрешают проносить в салон. Однако чересчур маленькая будет неудобна для собаки. В переноске идеального размера животное должно иметь возможность перевернуться и принять удобную ему позу.

Переноски для собак производят из ткани, металла, пластмассы и других материалов. Сегодня производители предлагают множество различных моделей сумок и переносок для животных, поэтому выбрать модель подходящей формы и размера под ваш стиль не составит труда. Limargy предлагает не только множество коллекций одежды для собак, но и многое другое: аксессуары, сумки, ошейники и поводки. Оформить заказ в нашем бутике вы можете прямо на сайте. Мы всегда стараемся доставить заказ в минимальные сроки. Доставка по Москве осуществляется курьером на следующий день, в другие города — почтой. Стильные, модные и удобные переноски для собак вы также найдете у нас на сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!