Почему стоит выбрать пинцеты для бровей Сталекс?

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Почему стоит выбрать пинцеты для бровей Сталекс?

Почему стоит выбрать пинцеты для бровей Сталекс?

Красивые, ровные дуги над глазами придают лицу аккуратность и ухоженность, а иной раз помогают отобразить и настроение. Чтобы добиться такого эффекта, необходим профессиональный инструмент или придется обращаться в салон красоты, где опытные мастера деликатно и быстро сделают необходимые линии. Но если решили заниматься бровями самостоятельно, то понадобится пинцет, и не просто первый попавшийся, а отличающийся особыми характеристиками, чтобы процедура протекала спокойно и безболезненно. Это единственный способ не провести весь день у зеркала, а потом еще и отдыхать в ожидании устранения последствий.

Почему стоит выбрать пинцеты для бровей Сталекс?

Что выбрать?

Для начала перед приобретением стоит выяснить, какая форма подойдет больше всего. Ножницы-пинцеты удобны для выщипывания, но не всем понравится вводить пальцы в отверстия, хотя есть и те, кто другую форму рукоятки и не мыслит. Опираются при выборе и на деликатность процедуры: если волоски довольно прочно сидят в своих гнездах, то лучше воспользоваться более широким, усиленным вариантом. Для микроскопической, точной работы выбирается инструмент с зауженными полотнами. Сами кончики могут быть разными (с вариантами можно ознакомиться здесь http://staleks.su/katalog/pincety-dlya-brovey):

  1. скошенными;
  2. зауженными;
  3. заостренными;
  4. изогнутыми.

Каждый инструмент предназначен для удобства и высокого качества полученного результата: возьмите их в руку, подержите, проведите в воздухе манипуляции, опробуйте разные модели – только так отыщется пинцет, предназначенный для вас. Не забываем обращать внимание и на качество. Только хирургическая сталь способна дать нужный эффект, остальные же, хоть и красиво смотрятся, но быстро придут в негодность или во время процедуры будут вызывать раздражение. Профессиональный инструмент служит долго, не вызывает аллергических реакций, способствует заживлению благодаря наличию антибактериального состава, нанесенного на поверхность полотен.

Преимущества инструментов Сталекс

С такими пинцетами можно не бояться повреждений (если только их не было до начала процедуры), не остается трудно вынимаемых островков и прочих «мелочей», способных испортить настроение на весь день. Чем точнее будут такие пинцеты, тем проще пройдет даже самая деликатная работа, к примеру, извлечение занозы. Многим знакома эта «жуткая игла», безжалостно впивающаяся в кожу и причиняющая невыносимые страдания (особенно если оставить надолго, то может начаться и нагноение). Но если взрослый с понимаем ко всему отнесется, то с маленьким ребенком возникает ряд сложностей.

Вот почему лучше всего воспользоваться профессиональным инструментом. Здесь и безопасность обеспечена, и комфорт при использовании. Если же возникла потребность в ремонте какой-нибудь мелкой детали или хрупкой вещи (сотовый телефон), то пинцеты для бровей станут отличным решением. Учитывая разнообразие характера деятельности, где они используются, можно сказать одно: их место – в каждом доме!

Один комментарий к “Почему стоит выбрать пинцеты для бровей Сталекс?”

  1. СашаИюль 1st, 2015 - 09:03

    Фирма Сталекс давно зарекомендовала себя как производителя качественных долговечных инструментов. У мня есть маникюрные щипчики этой фирмы и они мне отлично служат уже седьмой год, хоть я их ни разу не точила. Пинцеты тоже отличные. Убедилась в этом пока работала в парикмахерской и занималась выщипыванием бровей. Не одной жалобы на раздражение и мне всегда удобно было выдергивать даже самые короткие волоски. Стоит обратить внимание на всю их продукцию, а не только на пинцеты, потому что качество порадует.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!