Платная медицинская комиссия

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Платная медицинская комиссия

Платная медицинская комиссия

Согласно закону, каждый, кто собирается устроиться на работу шофером или водителем, обязан пройти в обязательном порядке медицинскую комиссию. Водительская медкомиссия отличается от общей тем, что здесь основной акцент делается на проф.пригодности гражданина. Выясняются вопросы:

  • позволяет ли состояние здоровья управлять длительный период времени машиной;
  • нет ли хронических и острых заболеваний со случаями приступов;
  • адекватен ли человек и здорова ли его психика;
  • есть ли склонность с депрессивности и агрессии под влиянием стрессов и эмоциональных перенапряжений;
  • увлекается ли водитель наркотиками или спиртным, любыми другими психотропными препаратами;
  • хорошее ли у него зрение и слух, и так далее.

Все это крайне важно выяснить для того, чтобы быть уверенным в своем шофере или водителе. Работодатель берет на себя ответственность за своих сотрудников, вот почему ему необходимо заключение врачей. Пройти медицинскую комиссию можно в любом учреждении медицинского типа, которое имеет сертификаты и разрешение для проведения подобной деятельности. Это может быть обыкновенная городская поликлиника или специализированный медицинский центр.

В чем основные отличия городских клиник и бесплатного осмотра от платных медкомиссий для водителей? Прежде всего, вы должны понимать, что платные услуги подразумевают некоторые привилегии по отношению к клиентам. То есть, вам не нужно будет часами находиться в очередях и слушать тысячи разговоров, персонал вас приветливо встретит и поможет не потеряться в клинике, найти нужных врачей. С вами будут говорить вежливо и аккуратно. При этом само обследование отнимет минимум времени и сил. В платной клинике «Панацея» находится исключительно современное оборудование и высококвалифицированные врачи. Это залог того, что результаты медицинского осмотра будут полностью соответствовать действительно и не будут искажены.

Сразу после прохождения всех врачей вы получите заключение в виде справки, которую в дальнейшем нужно будет предъявить своему работодателю. Если врачи не запрещают вам водительскую деятельность и не видят помех для нее,
тогда вы сможете в ближайшее время приступить к своим рабочим обязанностям. Цена медицинского осмотра в центре «Панацея» вас приятно удивит. За символическую плату вы сможете на себе ощутить разницу простых городских поликлиник и
современных медицинских центров. И будьте уверены в том, что эта разница колоссальна.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!