Несколько причин выбрать платье в греческом стиле

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Несколько причин выбрать платье в греческом стиле

Несколько причин выбрать платье в греческом стиле

Свадебные платья на страницах каталогов интернет-магазинов и на показах влиятельных персон в мире моды все больше похожи на одеяние древнегреческих богинь. Легкие и простые фасоны так напоминают очертания Афины или Афродиты в иллюстрациях мифов. Такие платья для свадьбы сегодня выбирают знаменитости, склоняясь к новой свадебной моде. Существует несколько причин, по которым стоит обратить внимание на cвадебные платья в греческом стиле и вам.

Безукоризненный стиль, простота и элегантность – вот чем отличаются фасоны греческого типа. Их в свое время оценивали не только жительницы древнего государства, но и женщины из знатных родов средневековья.

Свадебная церемония – это то, что должна пережить каждая представительница прекрасного пола. Находясь в положении, довольно сложно подобрать себе красивое и вместе с тем подходящее для новых особенностей фигуры платье. Греческий стиль свадебного наряда спасает ситуацию: завышенная талия, просторная юбочная часть. Собственно говоря, такой фасон будет смотреться прекрасно и на худышках, и на дамах с формами.

Торжество будет приковывать к вам многочисленные взгляды, от которых может стать немного не по себе. Гораздо хуже, когда не по себе становится из-за неудобного фасона платья, которое то поджимает, то сползает, то больно упирается. Греческие платья не имеют такой отрицательной тенденции. Они шьются из легкого материала, а просторный покрой не даст устать телу и почувствовать себя скованно.

Роскошные cвадебные платья стиле ампир предпочитали женщины высоких сословий несколько веков назад. Они несколько отличаются от традиционного, исконно греческого покроя, но очень на них похожи. В то время не существовало такой тенденции на высокие каблуки, так что просторные платья могли одевать и на плоской подошве. Почему бы не вернуть такую моду сегодня? Ведь от высокого подъема стопа моментально устанет, а за длинной юбкой смысла ваших мучений будет невидно.

Выбирая греческий стиль для свадебного платья, вы сможете стилизовать все торжество. Для этого достаточно подобрать для подружек невесты соответствующий наряд в этом же стиле. При этом совершенно необязательно искать белые оттенки, а девушки с любой фигурой смогут почувствовать себя комфортно в торжественном наряде.

Уникальный стиль ампир позволит вам создать элегантный образ без приношения комфорта в жертву ради красоты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!