Подтяжка лица на аппарате Ulthera

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Подтяжка лица на аппарате Ulthera

Подтяжка лица на аппарате Ulthera

Ulthera эффективно уменьшает дряблость и сухость кожи, которые усиливаются с возрастом. Процедуры с использованием аппарата Ulthera являются единственной доступной на мировом рынке неинвазивной терапией по омоложению кожи с использованием ультразвука. Устройство Ulthera предназначено для неинвазивной подтяжки лица, подтяжки опущенного верхнего века, моделирования овала и определенных частей лица, таких как щеки, линия подбородка, подбородок. Записаться на процедуру можно в Coolaser.clinic.

Устройство Ulthera основано на концентрации ультразвуковой энергии в выбранных местах и на заданной глубине, благодаря чему кожа значительно подтягивается и укрепляется. Чтобы обеспечить полную медицинскую безопасность выполняемых процедур, устройство Ulthera оснащено ультразвуковой головкой, которая позволяет исследовать ткани во время процедуры. Это гарантирует безопасность, эффективность и точность лечения. Концентрированная ультразвуковая энергия в виде последовательности потоков доставляется глубоко под поверхностные слои кожи. Это вызывает немедленное сокращение кожи за счет коагуляции тканей. Из-за природы потоков, которые они посылают, мягко воздействуют на ткани и действуют только в том месте, где встречаются ультразвуковые волны, внешние слои кожи остаются нетронутыми, а более глубокие планы подвергаются концентрированной дозе энергии. Благодаря локальному высвобождению энергии организм естественным образом начинает вырабатывать новый, улучшенный коллаген, и в результате кожа становится подтянутой, упругой и подтянутой. Проведение обработки отдельных частей лица позволяет эффективно моделировать их.

Лечение особого дискомфорта не вызывает. В момент воздействия волн пациент может почувствовать легкую боль, которая длится несколько секунд. Однако ее можно нейтрализовать, приняв анальгетик (например, парацетамол) за полчаса до процедуры. Эффект от лечения проявляется не сразу, но в период от 3 до 6 месяцев пациент получает желаемое изменение внешнего вида кожи, свежесть, уменьшение дряблости кожи и, таким образом, красивый и молодой вид. Это единственные процедуры, которые могут изменить внешний вид лица, сравнимые с хирургической подтяжкой лица, и их эффект длится как минимум год. Продолжительность лечебного воздействия всегда зависит от индивидуальных особенностей организма пациента и свойств его кожи. Процедуры Ulthera — это процедуры, проводимые один раз — они не требуют серии процедур, как в случае со многими другими устройствами. После лечения вы можете сразу же вернуться к своей повседневной деятельности. После лечения на коже может появиться легкая эритема, которая сохраняется не дольше одного-двух часов. У некоторых пациентов может быть небольшая припухлость, которая может быть видна в течение одного-двух дней. Обработанная область может быть более мягкой и более чувствительной к прикосновению в течение нескольких дней после процедуры.

Метод Ulthera был создан для людей, которые не хотят делать пластическую операцию, но хотят минимально инвазивным способом избавиться от дряблости, расслабленности и отсутствия упругости и гладкости.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!