Поиск и выбор суррогатной матери

Опубликовано в Пятницу, 9-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Поиск и выбор суррогатной матери

Поиск и выбор суррогатной матери

В семейной жизни для того, чтобы была гармония, важны очень многие факторы. Помимо банальных вещей, таких как отношения и понимание супругов, могут сыграть важную роль отношения родственников мужа с родственниками жены, отношения с детьми, материальное положение семьи. И если отношения с родственниками в большинстве случаев можно урегулировать, а материальное положение вещь наживная, и тоже имеет свойство меняться, то с детьми дело обстоит иначе. И если жизнь сложилась так, что супругам приходится обращаться к поиску суррогатных матерей, то тут они смогут нормально пережить этот шаг только в случае обоюдного полного взаимопонимания. И если супруги уже узнали, сколько стоят услуги суррогатной матери и готовы совершить этот шаг, то осталось только найти подходящую кандидатуру. Но как показывает практика, зачастую этот этап оказывается наиболее сложным.

В первую очередь многие пары решаются на то, чтобы искать кандидатуру для суррогатного материнства среди знакомых и родственников. Это не всегда правильный выход из ситуации, так как тут надо учитывать отношения с родственниками после рождения ребенка. Никогда не известно, как рождение ребенка повлияет на отношения с этим человеком в дальнейшем, и, если выбирать кандидатуру из «чужих» малознакомых людей, с которыми после этого отношения будут поддерживаться крайне мало, это одно, а вот родственники, с которыми впоследствии будут продолжаться поддерживаться отношения, еще неизвестно, какой оборот в итоге может принять общение после рождения ребенка. Впрочем, конечно же, не все так мрачно, и подобный вариант развития событий маловероятен, хотя его учитывать тоже надо.

В целом, самый лучший способ найти суррогатную мать, это обратиться в профильные учреждения. Агентство суррогатного материнства сейчас найти нетрудно, а обращение в такое агентство убережет вас от тех потенциальных проблем, которые могут возникнуть с незнакомыми людьми – начиная от банальной неготовности женщины к такой роли, и заканчивая откровенным мошенничеством. В случае же обращения в агентство суррогатного материнства, семейные пары могут рассчитывать на полную юридическую поддержку, личного куратора, который будет контролировать все стадии процесса, выбор контракта по такой форме, которая будет удовлетворять лично клиента, и многие другие преимущества, недоступные при личном поиске. В целом, среди всех методов, именно этот является наиболее безопасным и во многом оптимальным для решения этой проблемы.

Один комментарий к “Поиск и выбор суррогатной матери”

  1. ВАЛЕРИЯАпрель 5th, 2013 - 01:09

    Здравствуйте я Валерия возраст 18 лет г. Ростов-на-дону, готова помочь вам стать родителями. Резус фактор положительный группа крови 4. Здорова, адекватна, серьезно заинтересована в помощи бездетной паре или женщине одиночке завести ребеночка. Есть свой здоровый ребенок, выкидышей, абортов и угроз кесарева сечения не было, рожала естественным путем. Если заинтересуетесь звоните по номеру 8 904 340 21 74 или (863)307 62 43 или напишите интересующие вас вопросы в личные сообщения, если вы ищете сурмаму серьезно-я готова откликнуться и обсудить это. Так же вы можете писать мне на маил почту Tur_Lera1995@mail.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!