Покупка аксессуаров к планшетам и телефонам

Опубликовано в Вторник, 16-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Покупка аксессуаров к планшетам и телефонам

Покупка аксессуаров к планшетам и телефонам

Сейчас, когда наблюдается такой технический бум, продажи мобильных телефонов и разного рода подобной техники (планшеты, КПК) стабилизировались и почти не снижаются. Выбрать себе мобильный телефон сейчас можно практически по любым требованиям. Вместе с тем, активно покупаются и аксессуары к телефонам. Спустя некоторое время после появления на рынке знаменитых Iphone, Ipod и Ipad рынок заполонили всевозможные аксессуары. Сейчас почти нереально найти точку, в которой не продавались бы чехлы для ipod. Эти аксессуары вполне могут претендовать на то, чтобы стать хитами продаж. И в этом кроется секрет производителя.

Все знают такие случаи, когда основную прибыль компаниям приносит не основной вид деятельности, а что-то сопутствующее, что вообще не может вызвать никаких подозрений. Например, известный на весь мир McDonalds, зарабатывает больше всего денег не на продаже гамбургеров, а на продаже кока-колы в своих ресторанах и на операциях с недвижимостью. Подобных примеров можно привести еще немало. С производителями мобильной техники дела обстоят примерно так же. Прибыльность от продаж аксессуаров может вырастать до 400%. Это конечно может показаться странным, ведь цены на аксессуары на порядок ниже, чем на саму технику. Но тут секрет в мизерной себестоимости аксессуаров. При продаже такого товара, даже при небольших ценах, прибыльность получается выше ста процентов.

Выбирая аксессуары для своего аппарата, лучше ориентироваться не на внешний вид, а на соответствие аксессуаров производителю телефона. Нередко бывает ситуация, когда аксессуары другого производителя, даже при внешнем соответствии модели, не рекомендуются производителем телефона, планшета или МР3-плеера к использованию. Подобные вещи должны, конечно, оговариваться заранее, но объективно, знать все мы не можем, поэтому, если вы собираетесь приобрести аксессуары к своему аппарату, лучше изначально проконсультироваться в сервисном центре вашего производителя, или просто по горячей линии поддержки.

Покупать аксессуары к аппарату лучше в авторизованных точках продаж. Несмотря на то, что даже на стихийных рынках могут продаваться оригинальные товары, лучше не стараться тут сэкономить копейку, так как например, из-за неподходящего чехла, который сразу внешне не отличить от настоящего, сенсорный экран может повредиться. В остальном – главное покупать с умом, и тогда аксессуары будут приносить желаемый эффект.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!