10 женских автомобильных аксессуаров

Опубликовано в Вторник, 9-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > 10 женских автомобильных аксессуаров

10 женских автомобильных аксессуаров

Давить на педаль туфлей на шпильке неудобно и подчас опасно. В некоторых странах водить машину в такой обуви даже запрещено законом. Да и сами автолюбительницы признают, что красота в данном случае не имеет значения. И, предпочитая ей удобство, садясь за руль, скидывают лодочки, переобуваясь в удобные мокасины на плоской подошве. Но, возможно, выход есть. Британская компания Sheilas’ Wheels разработала специальные туфли для водительниц «Sheila Driving Heel» со складным каблуком. Когда подобная обувь поступит в широкую продажу и какова будет ее цена – пока неизвестно. Стоит позаботится и о красивых и удобных автомобильных ковриках, которые посмотреть можно на этом сайте.

Опросы мужчин гласят – самый сексуальный аксессуар у женщин за рулем – это водительские перчатки. В принципе, за ними следует отправляться в автосалоны ведущих автомобильных марок. Но вы можете позволить себе вольность и приобрести по-настоящему модную и красивую вещь. Главное, чтобы они не были слишком плотными.

Солнечные очки – совершенно необходимый для автомобилистки аксессуар! В моду начали возвращаться очки в круглой оправе и крупные очки на пол-лица в стиле пятидесятых годов. И это неплохо, ведь автомобилистки должны выбирать модели с крупными, большими стеклами, которые прикроют всю глазницу целиком. Желательно, чтобы верхняя часть стекла была затемнена. Кроме того, стекла должны быть поляризованными – то есть не реагировать на солнечные блики.

Навигатор – прекрасное подспорье для тех, кто живет в большом городе. Теперь вы не заблудитесь в переулках, отправляясь в незнакомый район в гости к подруге. Производители поняли, что для женщин важнее простота, а не обилие технических наворотов, и стали выпускать компактные удобные модели. Впрочем, если он вдобавок будет украшен стразами от Swarovsky – разве в этом будет что-то плохое?

Брелоки для ключей – не такой уж предмет первой необходимости. Зато он позволяет выразить свою индивидуальность и поднять настроение. А чем лучше настроение у женщины за рулем, тем спокойней она ведет машину. Обратите внимание на модные тенденции – в этом сезоне популярна крупная бижутерия. Поэтому постарайтесь, чтобы брелок не выбивался из вашего общего стиля.

Другая мелочь, которая улучшает расположение духа – симпатичная сумка для CD-дисков. Большой набор музыки незаменим во время стояния в пробках, когда диджеи начинают раздражать своей жизнерадостностью, и хочется чего-то своего. Количество вариантов дизайна – колоссально. Вы можете выбрать скромный обтекаемый пенал или хранить диски внутри симпатичной мягкой игрушки.

Ароматизаторы и ионизаторы улучшают атмосферу в машине. Если в вашем автомобиле стало душно, накурено или просто возник неприятный запах, так хорошо вдруг ощутить запах, напоминающий о сосновом лесе или о летнем море. Обратите внимание: ароматизатором может быть простая декоративная картонка, излучающая приятный аромат. Ионизатор – более сложный прибор, который очищает воздух намного качественнее. Он подключается к электросети машины, да и стоит дороже.

Если вы заботитесь о своей одежде и много ездите, вам пригодится автомобильная вешалка, которая крепится к спинкам передних сидений. Они бывают деревянными и металлическими. Внимание, приобретая стальной аксессуар, уточните страну-производителя и не купите дешевую азиатскую поделку.

Когда в пробках приходится проводить много времени, подушка для шеи оказывается очень полезной. Она снимет стресс, позволит вам расслабится и сделает ожидание намного более приятным. Простые подушки достаточно дешевы. Массажные обойдутся чуть подороже – зато и удовольствия они приносят больше.

Очень полезная вещь – бездымная пепельница. Через USB-порт она подключается к электросети автомобиля, а затем мгновенно улавливает и нейтрализует сигаретный дым. Не позвольте себе в тесном пространстве автомобиля пропитаться дымом насквозь – от настоящей дамы должно пахнуть духами, а не табаком.

Один комментарий к “10 женских автомобильных аксессуаров”

  1. ИгорьАпрель 10th, 2013 - 07:21

    Вот, я бы как мужчина из всего списка купил себе в машину, только навигатор. Все остальное считаю украшательством, хотя женщины без этого ни как. Хотя бы задумался о подушке, но все таки ее надо попробовать, действительно так эффективная, как пишут?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!