Покупка коляски позади

Опубликовано в Четверг, 30-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Покупка коляски позади

Покупка коляски позади

Мы с мужем уже месяц счастливые родители. Пусть супруг немножко подтрунивает над моей суеверностью, но он старался не нервировать беременную импульсивную женщину, поэтому ничего до родов для малыша мы не покупали. Благо, сейчас интернет-магазины предлагают богатый ассортимент и позволяют совершать покупки на расстоянии. Поэтому, будучи еще в родильном доме, я заказала с доставкой на квартиру все необходимое на первое время, включая кроватку, пеленальный комод и даже милые музыкальные качели для новорожденного.

По совету молодых мам, с которыми я познакомилась на форумах в период беременности, мой выбор пал на интернет-магазин «Дочки-сыночки», который любую мамочку поразит богатым выбором товаров для детей.

Из-за морозов покупка коляски нами откладывалась. Сами загляните на страницу интернет-магазина, где предлагаются коляски, http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski/ и у вас глаза разбегутся от разнообразия. К выбору этого товара мы отнеслись с особой ответственностью, ведь мы покупали коляску надолго, а эксплуатировать ее планировали на полную катушку по местному внедорожью.

В итоге мы заказали коляску-трансформер Bogus Bogus 8 в зеленом цвете. Объясню, почему.

Во-первых, большие колеса и пенорезина. Для нас это было принципиально: мы живем в частном секторе новостроек, поэтому дороги полны неожиданностей в виде гвоздей, валунов, непроходимости и др. Резина сразу отмелась, можно пробить. А большой размер гарантировал комфортную прогулку по любому типу дорог в любое время года.

Во-вторых, хорошая амортизация. Думаю, выше объяснено, почему это для нас важно. Тем самым мы защищали нашу малышку от толчков во время сна на свежем воздухе.

В-третьих, габариты и вес коляски нас особо не заботили. Все-таки жизнь в собственном доме дает ряд преимуществ: не надо переживать, кто снесет с пятого этажа по узкому подъезду и ребенка, и коляску. И каждая прогулка не превращается в мучительное ношение тяжестей.

В-четвертых, многофункциональность коляски-трансформера гарантировала нам, что до лет трех наша доченька обеспечена надежным транспортом на все случаи жизни.

В-пятых, меня в данной модели порадовала вместительная багажная корзина, которую удобно использовать для хранения вещей ребенка и закупки, например, продуктов.

В-шестых, материал обивки коляски очень практичный: он не пропускает влагу и грязеотталкивающий.

Что касается цвета, то мы с мужем не придерживаемся традиционного мнения, что раз девочка – то розовенькое, если мальчик – то голубенькое. Наш с ним любимый цвет – зеленый, поэтому и коляска нейтрального зеленого цвета. Может, решим не затягивать с рождением второго ребенка, и для него пригодится.

Про дополнительные функции коляски скажу вскользь, хоть, конечно, это тоже важно: у нее есть и козырек, и москитная сетка, и дождевик, и ремни безопасности, и всякие другие приятные мелочи, которые обеспечивают безопасность и надежность малыша во время прогулок.

Курьер интернет-магазина очень подробно показал, как собирать и разбирать коляску, как перестраивать ее в различные положения, как применять дополнительные аксессуары, рассказал об основных правилах ухода за коляской, чтобы она нам дольше служила. Молодой человек был вежливый и внимательный. Мы в лишний раз убедились, что и впредь товары для нашей принцессы будем покупать именно в «Дочках-сыночках».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!