Покупка кухни: характеристики и выбор

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Покупка кухни: характеристики и выбор

Покупка кухни: характеристики и выбор

Современная кухня должна сочетать в себе утонченность, элегантность, эргономичность и функциональность. Всем этим характеристикам соответствует мебель, изготовленная на заказ из натуральных материалов (ценных пород дерева, стекла, металла).

Характеристики кухонь из натуральных материалов

Кухни из массива являются уникальными, так как обладают рядом преимуществ по сравнению с кухнями из других материалов. Прежде всего, дерево является экологически чистым материалом, благодаря которому в помещении создается особая, уютная и здоровая атмосфера.

К тому же возможность деревянной кухни вписаться в любой интерьер делает ее универсальной для обустройства кухонь в различных стилях, а многообразие выбора расцветок из металла и стекла (в стилях «модерн» или «хай-тек») позволяет «играть» с цветами, создавая яркие акценты или подбирая их под общий фон жилища.

При этом мебель из натуральных материалов надежна и долговечна. Она не боится влажности и сохраняет свой внешний вид, несмотря на длительный период эксплуатации. Что же касается ее чистки, то с помощью современных средств с поверхности такой мебели легко устраняются даже самые серьезные загрязнения (жир, налет и т.д.).

В то же время кухни из массива придают комнате особую роскошь и шик. Помещение, в котором установлена такая мебель, излучает гостеприимство и комфорт, а это значит, что каждый гость вашего дома будет чувствовать себя на вашей кухне уютно и хорошо. Кухни из комбинации материалов (металл, пластик, стекло) являются образцом стиля, современности и создают в жилище стильную, но в то же время легкую атмосферу.

Где купить?

Когда возникает вопрос о том, где лучше заказать кухню, следует учитывать некоторые моменты. Прежде всего, обращаться нужно в надежную компанию, которая давно работает в данном сегменте рынка и хорошо зарекомендовала себя, продавая качественную продукцию.

Кроме того, нужно выяснить, какие цены на мебель у выбранной вами компании и насколько они конкурентоспособны по сравнению с аналогичными изделиями других фирм. А еще стоит поинтересоваться наличием всевозможных акционных предложений и дополнительных услуг, в том числе услуг по созданию дизайн-проекта будущей мебели, по ее сборке и установке при покупке и т.д.

В частности, одной из надежных компаний является компании «Плаза Реал», которая предлагает только качественную мебель из натуральных материалов и комплектующих известных европейских производителей.

На всю продукцию компания имеет сертификаты качества, подтверждающие ее безопасность, экологичность и функциональность, а также гарантирующие ее надежность и долговечность.

2 комментария к “Покупка кухни: характеристики и выбор”

  1. ЕленаАвгуст 1st, 2014 - 11:40

    Я для себя решила, что ни в коем случае у кухонного гарнитура не должно быть металлических кромок, как сейчас популярно — туда грязь забивается, потом замучаешься отмывать всё это.

  2. АнатолийАвгуст 1st, 2014 - 12:50

    Я тоже считаю, что деревянные кухни — самые лучшие. И красиво, и удобно, и качество, и смотрится так, что ни о каком сравнении с пластиковыми даже не может быть и речи. Особенно если оттенки натуральные!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!